شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد و تركيب مكيف سبيلت 3 طن بارد و ازالة القديم لمركز صحي الرازي التابع لمستشفى الجبيل العام مع شرط زيارة المركز
تجمع الشرقية الصحي
رقم المنافسة
250739010508
المعرّف
#969642
الغرض من المنافسة
توريد و تركيب مكيف سبيلت 3 طن بارد و ازالة القديم لمركز صحي الرازي التابع لمستشفى الجبيل العام مع شرط زيارة المركز
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/17 12:14 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/27 | 1447-02-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/30 08:00 | 1447-02-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/30 08:00 | 1447-02-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/22 | 1447-01-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/23 | 1447-01-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/27 | 1447-02-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأواني والأدوات المنزلية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد و تركيب مكيف سبيلت 3 طن بارد و ازالة القديم | 10 | توريد و تركيب مكيف سبيلت 3 طن بارد و ازالة القديم | حسب المرفقات | حبة | 1 | 0 | مكيف 2.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة السناح للمقاولات | 43,872.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سكة السلامة للصيانة شخص واحد | 51,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة السناح للمقاولات | 43,872.50 | 43,872.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
21/01/47 10:01:26 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض02/02/47 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات28/01/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/03/1447