منافسة عامة
قيد التنفيذ
صيانة الطرق ببلدية شروره
بلدية محافظة شرورة
رقم المنافسة
250739010511
المعرّف
#969645
عنوان الضمان الإبتدائى
بلدية شروره
الغرض من المنافسة
بناء على طلب ادارة المشاريع والمتضمن حاجة العمل لتنفيذ صيانة للطرق بشوارع واحياء المحافظة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/24 11:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/03 11:11 | 1447-02-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/09 09:59 | 1447-02-15 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/09 10:00 | 1447-02-15 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/08 | 1447-02-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية محافظة شروره | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل وصيانة الطرق
أعمال الصيانة
- • صيانة الطرق
جدول 1 صيانة الطرق ببلدية شروره
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 300030000 | 50000 | صيانة الشوارع | كشط طبقة 5 سم من الاسفلت محملا على البند كل مايلزم من نظافة ونقل ناتج القشط ومراعات المناسيب ومعالجة المناهيل حسب توجيهات جهة الاشراف | م2 | 1 | 0 |
| 300030000 | 50000 | صيانة الشوارع | رش طبقة من مادة RC2 اللاصقة بمعدل 0.25 لتر لكل متر مربع وحسب توجيهات جهة الاشراف | م2 | 2 | 0 |
| 300030000 | 2500 | صيانة الشوارع | فرد طبقة من الاسفلت بسمك 5 سم ومعالجة اختلاف المناسيب والمناهيل وربطه بطبقات الاسفلت السابقة وكل مايلزم حسب توجيهات جهة الاشراف | م3 | 3 | 0 |
3 بند
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
21/01/47 10:03:17 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
15/02/47 10:00:00 ص