منافسة عامة
✓ مرسّى
احتياج وزارة الحرس الوطني من الهدايا والدروع التذكارية
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739010512
المعرّف
#969646
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الحرس الوطني بالرياض اا مخرج 13 اا البوابة رقم 3 اا يسلم الى مندوب إدارة المناقصات والعقود بمبنى المراجعين
الغرض من المنافسة
احتياج وزارة الحرس الوطني (لمدارس الحرس الوطني العسكرية) و (مركز تدريب الحرس الوطني) بالرياض من دروع
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/26 15:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/05 15:49 | 1447-02-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/11 09:59 | 1447-02-17 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/11 10:00 | 1447-02-17 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/11/30 | 1447-06-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/12/14 | 1447-06-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | المبنى الرئيسي - الدور الرابع - قاعة رقم 4066 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| درع ذهبي | 500 | درع ذهبي | حسب المواصفات المرفقة | عدد | 1 | 0 |
| درع فضي | 500 | درع فضي | حسب المواصفات المرفقة | عدد | 2 | 0 |
| درع برونزي | 250 | درع برونزي | حسب المواصفات المرفقة | عدد | 3 | 0 |
3 بند
المستندات الداعمة (8 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة هديتي المتطورة للهدايا | 399,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قرمز للتجارة شركة شخص واحد | 424,062.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دارالتنمية والتجارة العربية | 419,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النقاط الذكية للتجارة | 589,375.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمم للاستثمار | 1,725,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إبريز الهدايا للتجارة | 646,875.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الصناعات المعدنية الفضية والذهبية ومشتقاتها المحدودة | 582,187.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جيفت مارت إنترناشونال | 406,812.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الطريق الرياضي للتجارة | 388,125.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مال الرقمية للتجارة شخص واحد | 211,671.88 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سور الإعلامية للدعاية والاعلان | 853,875.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مال الرقمية للتجارة شخص واحد | 211,671.88 | 211,671.88 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
21/01/47 10:03:36 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
17/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
10/03/1447