منافسة عامة
قيد التنفيذ
توريد إطارات لقوات الدفاع الجوي
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
250739010514
المعرّف
#969648
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة المشتريات الداخلية بقوات الدفاع الجوي
الغرض من المنافسة
توريد إطارات لقواعد الإمداد بالرياض وجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/04 09:08 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/05 09:08 | 1447-03-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/10 09:59 | 1447-03-18 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/10 10:00 | 1447-03-18 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/11/23 | 1447-06-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/12/14 | 1447-06-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/09 | 1447-03-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | موقع | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
يتم إرفاق صوره من الضمان الإبتدائي مع العرض المالي إلى حين طلبه يتم إحضاره إلى إدارة المشتريات الداخلية.
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| إطار رقم 1 | 120 | إطار مقاس 235/85/16 | حسب المواصفات بالمرفق | عدد | 1 | 0 | إطار رقم 1.pdf:False |
1 بند
جدول 2 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| إطار رقم 2 | 115 | إطار مقاس 275/70/16 | حسب المواصفات بالمرفق | عدد | 1 | 0 | إطار رقم 2.pdf:False |
1 بند
جدول 3 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| إطار رقم 3 | 30 | إطار مقاس 275/60/20 | حسب المواصفات بالمرفق | عدد | 1 | 0 | إطار رقم 3.pdf:False |
1 بند
جدول 4 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| إطار رقم 4 | 50 | إطار مقاس 265/70/18 | حسب المواصفات بالمرفق | عدد | 1 | 0 | إطار رقم 4.pdf:False |
1 بند
جدول 5 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| إطار رقم 5 | 160 | إطار مقاس 205/70/15 | حسب المواصفات بالمرفق | عدد | 1 | 0 | إطار رقم 5.pdf:False |
1 بند
جدول 6 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| إطار رقم 6 | 270 | إطار مقاس 225/55/17 | حسب المواصفات بالمرفق | عدد | 1 | 0 | إطار رقم 6.pdf:False |
1 بند
جدول 7 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| إطار رقم 7 | 585 | إطار مقاس 235/55/18 | حسب المواصفات بالمرفق | عدد | 1 | 0 | إطار رقم 7.pdf:False |
1 بند
جدول 8 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| إطار رقم 8 | 100 | إطار مقاس 750R16 | حسب المواصفات بالمرفق | عدد | 1 | 0 | إطار رقم 8.pdf:False |
1 بند
جدول 9 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| إطار رقم 9 | 25 | إطار مقاس 235/75/17.5 | حسب المواصفات بالمرفق | عدد | 1 | 0 | إطار رقم 9.pdf:False |
1 بند
جدول 10 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| إطار رقم 10 | 350 | إطار مقاس 1200/24 دعسة ناعمة | حسب المواصفات بالمرفق | عدد | 1 | 0 | إطار رقم 10.pdf:False |
1 بند
جدول 11 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| إطار رقم 11 | 796 | إطار مقاس 1200/24 دعسة ثقيلة | حسب المواصفات بالمرفق | عدد | 1 | 0 | إطار رقم 11.pdf:False |
1 بند
جدول 12 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| إطار رقم 12 | 316 | إطار مقاس 1200/20 دعسة ثقيلة | حسب المواصفات بالمرفق | عدد | 1 | 0 | إطار رقم 12.pdf:False |
1 بند
جدول 13 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| إطار رقم 13 | 120 | إطار مقاس 315/80/22.5 دعسة ناعمة | حسب المواصفات بالمرفق | عدد | 1 | 0 | إطار رقم 13.pdf:False |
1 بند
جدول 14 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| إطار رقم 14 | 384 | إطار مقاس 315/80/22.5 ثقيلة | حسب المواصفات بالمرفق | عدد | 1 | 0 | إطار رقم 14.pdf:False |
1 بند
جدول 15 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| إطار رقم 15 | 130 | إطار مقاس 265/65/17 | حسب المواصفات بالمرفق | عدد | 1 | 0 | إطار رقم 15.pdf:False |
1 بند
جدول 16 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| إطار رقم 16 | 80 | إطار مقاس 215/65/16 | حسب المواصفات بالمرفق | عدد | 1 | 0 | إطار رقم 16.pdf:False |
1 بند
جدول 17 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| إطار رقم 17 | 60 | إطار مقاس 235/45/18 | حسب المواصفات بالمرفق | عدد | 1 | 0 | إطار رقم 17.pdf:False |
1 بند
جدول 18 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| إطار رقم 18 | 80 | إطار مقاس 1200/20 دعسة ناعمة | حسب المواصفات بالمرفق | عدد | 1 | 0 | أطار رقم 18.pdf:False |
1 بند
جدول 19 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| إطار رقم 19 | 10 | إطار مقاس 16-8.25 | حسب المواصفات بالمرفق | عدد | 1 | 0 | إطار رقم 19.pdf:False |
1 بند
جدول 20 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| إطار رقم 20 | 21 | إطار مقاس 215/70/17.5 | حسب المواصفات بالمرفق | عدد | 1 | 0 | إطار رقم 20.pdf:False |
1 بند
جدول 21 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| إطار رقم 21 | 20 | إطار مقاس 265/70/17 | حسب المواصفات بالمرفق | عدد | 1 | 0 | إطار رقم 21.pdf:False |
1 بند
جدول 22 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| إطار رقم 22 | 10 | إطار مقاس 245/60/18 | حسب المواصفات بالمرفق | عدد | 1 | 0 | إطار رقم 22.pdf:False |
1 بند
جدول 23 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| إطار رقم 23 | 10 | إطار مقاس 18X7-8 | حسب المواصفات بالمرفق | عدد | 1 | 0 | إطار رقم 23.pdf:False |
1 بند
جدول 24 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| إطار رقم 24 | 10 | إطار مقاس 215/70/15 | حسب المواصفات بالمرفق | عدد | 1 | 0 | إطار رقم 24.pdf:False |
1 بند
جدول 25 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| إطار رقم 25 | 20 | إطار مقاس 255/70/18 | حسب المواصفات بالمرفق | عدد | 1 | 0 | إطار رقم 25.pdf:False |
1 بند
جدول 26 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| إطار رقم 26 | 15 | إطار مقاس 195R15C | حسب المواصفات بالمرفق | عدد | 1 | 0 | إطار رقم 26.pdf:False |
1 بند
جدول 27 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| إطار رقم 27 | 20 | إطار مقاس 265/70/16 | حسب المواصفات بالمرفق | عدد | 1 | 0 | إطار رقم 27.pdf:False |
1 بند
جدول 28 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| إطار رقم 29 | 10 | إطار مقاس 235/65/16 | حسب المواصفات بالمرفق | عدد | 1 | 0 | إطار رقم 29.pdf:False |
1 بند
جدول 29 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| إطار رقم 28 | 7 | إطار مقاس 245/75/17 | حسب المواصفات بالمرفق | عدد | 1 | 0 | إطار رقم 28.pdf:False |
1 بند
جدول 30 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| إطار رقم 30 | 10 | إطار مقاس 245/70/16 | حسب المواصفات بالمرفق | عدد | 1 | 0 | إطار رقم 30.pdf:False |
1 بند
جدول 31 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| إطار رقم 31 | 5 | إطار مقاس 245/75/16 | حسب المواصفات بالمرفق | عدد | 1 | 0 | إطار رقم 31.pdf:False |
1 بند
جدول 32 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| إطار رقم 32 | 20 | إطار مقاس 225/95/16 | حسب المواصفات بالمرفق | عدد | 1 | 0 | إطار رقم 32.pdf:False |
1 بند
جدول 33 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| إطار رقم 33 | 30 | إطار مقاس 385/65/22.5 | حسب المواصفات بالمرفق | عدد | 1 | 0 |
1 بند
جدول 34 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| إطار رقم 34 | 45 | إطار مقاس 295/80/22.5 | حسب المواصفات بالمرفق | عدد | 1 | 0 | إطار رقم 34.pdf:False |
1 بند
جدول 35 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| إطار رقم 35 | 6 | إطار مقاس 1800/25 | حسب المواصفات بالمرفق | عدد | 1 | 0 | إطار رقم 35.pdf:False |
1 بند
جدول 36 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| إطار رقم 36 | 4 | إطار مقاس 25-20.5 | حسب المواصفات بالمرفق | عدد | 1 | 0 | إطار رقم 36.pdf:False |
1 بند
جدول 37 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| إطار رقم 37 | 6 | إطار مقاس 1400/24 | حسب المواصفات بالمرفق | عدد | 1 | 0 | إطار رقم 37.pdf:False |
1 بند
جدول 38 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| إطار رقم 38 | 6 | إطار مقاس 1600/25 | حسب المواصفات بالمرفق | عدد | 1 | 0 | إطار رقم 38.pdf:False |
1 بند
جدول 39 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| إطار رقم 39 | 30 | إطار مقاس 1000/20 | حسب المواصفات بالمرفق | عدد | 1 | 0 | إطار رقم 39.pdf:False |
1 بند
جدول 40 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| إطار رقم 40 | 10 | إطار مقاس 700/12 | حسب المواصفات بالمرفق | عدد | 1 | 0 | إطار رقم 40.pdf:False |
1 بند
جدول 41 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| إطار رقم 41 | 10 | إطار مقاس 300/15 | حسب المواصفات بالمرفق | عدد | 1 | 0 | إطار رقم 41.pdf:False |
1 بند
جدول 42 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| إطار رقم 42 | 6 | إطار مقاس 23X9-10 حجري | حسب المواصفات بالمرفق | عدد | 1 | 0 | إطار رقم 42.pdf:False |
1 بند
جدول 43 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| إطار رقم 43 | 500 | إطار مقاس 245/70/17.5 | حسب المواصفات بالمرفق | عدد | 1 | 0 | إطار رقم 43.pdf:False |
1 بند
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
21/01/47 10:04:41 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
18/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/02/1448