منافسة عامة
✓ مرسّى
تحديث نظام الشاشات الخاصة بالإعلانات مع الدعم الفني
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739010515
المعرّف
#969649
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الحرس الوطني بالرياض اا مخرج 13 اا بوابة رقم 3 اا يسلم إلى مندوب إدارة المناقصات والعقود في مبنى المراجعين
الغرض من المنافسة
تحديث نظام الشاشات الخاصة بالإعلانات مع الدعم الفني مدة تنفيذ المشروع 24 شهراً ميلادياً وتبدأ من تاريخ استلام الموقع
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/20 14:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/31 | 1447-02-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/06 14:30 | 1447-02-12 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/07 07:00 | 1447-02-13 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/06 | 1447-04-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/13 | 1447-04-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/06 | 1447-02-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | المبنى الرئيسي - الدور الرابع - قاعة رقم 4066 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 -
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد | 50 | توريد وتركيب الشاشات الداخلية عدد 50 شاشة حسب المواصفات المطلوبة (التوريد خلال 4 أشهر والتركيب خلال مدة المشروع كاملة) | توريد وتركيب الشاشات الداخلية عدد 50 شاشة حسب المواصفات المطلوبة (التوريد خلال 4 أشهر والتركيب خلال مدة المشروع كاملة) | شاشة | 1 | 0 |
| نظام | 1 | نظام التحكم بالشاشات بالمواصفات المطلوبة يطبق على الشاشات الحالية والشاشات الجديدة مع تسليم الشفرة المصدرية الخاصة به | نظام التحكم بالشاشات بالمواصفات المطلوبة يطبق على الشاشات الحالية والشاشات الجديدة مع تسليم الشفرة المصدرية الخاصة به | نظام | 2 | 0 |
| دعم فني | 8 | الدعم الفني لبرنامج نظام التحكم في الشاشات الداخلية ويشمل التحديثات لمدة سنتين ويشمل تركيب الشاشات وتفعيلها خلال مدة المشروع | الدعم الفني لبرنامج نظام التحكم في الشاشات الداخلية ويشمل التحديثات لمدة سنتين ويشمل تركيب الشاشات وتفعيلها خلال مدة المشروع | خدمة | 3 | 0 |
| التدريب ونقل المعرفة | 4 | التدريب ونقل المعرفة لفريق عمل الوزارة بعد الانتهاء من التطوير والتشغيل | التدريب ونقل المعرفة لفريق عمل الوزارة بعد الانتهاء من التطوير والتشغيل | تقرير | 4 | 0 |
4 بند
المستندات الداعمة (11 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المدن الذكية المستدامة لتقنية المعلومات | 811,220.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة البرق الازرق لتقنية المعلومات | 646,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أفاق التقنية والتوزيع للتجارة | 598,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الإدارة التفاعلية للاتصالات و تقنية المعلومات | 569,980.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تتال لتقنية المعلومات | 934,950.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رحاب التنميه للتجارة | 478,400.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة العمارات العربيه للمقاولات | 432,400.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المنطقة الذكية للخدمات التجارية | 1,091,925.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة أفاق التقنية والتوزيع للتجارة | 598,000.00 | 598,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
21/01/47 10:04:58 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
13/02/47 07:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض13/02/47 07:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض12/02/47 02:30:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات06/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
10/03/1447