شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب اطارات GS25620022
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة القصيم
رقم المنافسة
250739010518
المعرّف
#969652
الغرض من المنافسة
توريد و تركيب إطارات الدفاع المدني بمنطقة القصيم
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/16 12:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/20 12:16 | 1447-01-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/22 09:59 | 1447-01-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/22 10:00 | 1447-01-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/22 | 1447-01-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/23 | 1447-01-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/16 | 1447-01-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | منافسة اطارات 22.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بن سواد للتجارة | 36,855.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سعيد محمد العمودي المحدودة | 81,213.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رؤية النخبه للتجارة | 34,822.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة قمة بدح التجارية | 97,991.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سعيد محمد العمودي المحدودة | 81,213.00 | 79,980.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
21/01/47 10:05:48 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
20/02/1447