منافسة توفير رخص برنامج التحليل السريري من فارسوم لمركز الملك عبدالله العالمي للأبحاث الطبية بجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية بوزارة الحرس الوطني ذات الاعلان رقم كاساو/2025/053
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
250739010519
المعرّف
#969653
عنوان الضمان الإبتدائى
يسلم أصل الضمان يوم فتح المظاريف الساعة العاشرة صباحا إلى رئيس فتح لجنة المظاريف في الدور الثالث من مبنى جامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية في الرياض إذا كانت الشركة ضمن قائمة المنشئات الصغيرة والمتوسطة يجب إرفاق نسخة من هذه الشهادة مع شهادات الشركة سارية المفعول على منصة إعتماد في حال كانت الشركة اجنبية ذات سجل تجاري سعودي وتمتلك شهادة فيجب ان يكون نسبة الملكية للمواطنين السعوديين فيها فوق 51 لتطبيق الية التفضيل السعري للمنشآت الصغيرة والمتوسطة المحلية والأعتبار بشهادة منشأت وبخلاف ذلك يجب على الشركة تقديم ضمان بنكي ابتدائي ويرفض العرض المخالف لذلك
الغرض من المنافسة
منافسة توفير رخص برنامج التحليل السريري من فارسوم لمركز الملك عبدالله العالمي للأبحاث الطبية كاساو/2025/053
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/24 16:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/18 14:00 | 1447-02-24 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/19 15:00 | 1447-02-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/19 | 1447-04-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/12/21 | 1447-07-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/06 | 1447-02-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | ادارة العقود والتموين بجامعه الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|
| توفير رخص برنامج التحليل او مايعادلها | 1000 | Analysis software VarSome Clinical Analysis from VCF تحليل من ملفات بصيغة VCF عدد المتغيرات : (5,000,001 إلى 8,000,000) •يجب أن تتمتع العينات ال 1000 بإمكانية الوصول إلى WGS من VarSom Clinical لمدة 5 سنوات | Analysis software VarSome Clinical Analysis from VCF Number of variants: (5,000,001 to 8,000,000) •The 1000 samples must have access for WGS from VarSom Clinical for 5 years او مايعادلها | رخصة | 1 |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد | 252,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد | 252,000.00 | 252,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |