شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين مواد لعمل صيانه دورية لمولدات ابراج المراقبة على الطريق الحدودي التابع لقطاعات حرس الحدود بمنطقة الحدود الشمالية
حرس الحدود
رقم المنافسة
250739010529
المعرّف
#969659
الغرض من المنافسة
تأمين مواد لعمل صيانه دورية لمولدات ابراج المراقبة على الطريق الحدودي التابع لقطاعات حرس الحدود بمنطقة الحدود الشمالية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/16 11:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/29 11:18 | 1447-02-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/31 09:59 | 1447-02-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/31 10:00 | 1447-02-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/06 | 1447-02-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/07 | 1447-02-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/16 | 1447-01-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| AIR FIL TER OUTER | 110 | AF25555 | ان تكون ذات جودة عالية وان تعتمد من الجهة المستفيدة قبل التوريد | عدد | 1 | 0 |
| AIR FIL TER INNER | 110 | AF25556 | ان تكون ذات جودة عالية وان تعتمد من الجهة المستفيدة قبل التوريد | عدد | 2 | 0 |
| OIL FIL TER | 330 | LF16011/LF16061 | ان تكون ذات جودة عالية وان تعتمد من الجهة المستفيدة قبل التوريد | عدد | 3 | 0 |
| FUEL WATER SEPARATOR | 110 | FS19652 | ان تكون ذات جودة عالية وان تعتمد من الجهة المستفيدة قبل التوريد | عدد | 4 | 0 |
| FUEL FIL TER | 330 | FF5114 | ان تكون ذات جودة عالية وان تعتمد من الجهة المستفيدة قبل التوريد | عدد | 5 | 0 |
5 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة رياض القمة للمقاولات عامة | 142,565.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جاهز الوطنيه | 80,327.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جاهز الوطنيه | 80,327.50 | 80,327.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
21/01/47 10:10:47 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/03/1447