منافسة عامة
✓ مرسّى
انشاء حدائق وممرات مشاة وساحات بمحافظة ضرية ( حديقة الملك سلمان )
بلدية ضرية
رقم المنافسة
250739010536
المعرّف
#969666
عنوان الضمان الإبتدائى
بلدية محافظة ضرية
الغرض من المنافسة
انشاء حدائق وممرات مشاة وساحات بمحافظة ضرية ( حديقة الملك سلمان )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/16 11:04 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/01 11:04 | 1447-02-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/03 09:59 | 1447-02-09 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/03 10:00 | 1447-02-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/02 | 1447-02-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية محافظة ضرية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| بالمتر المربع إزالة وتسوية في أي تربة مهما كانت قساوتها ونوعها ولاي عمق حسب المناسيب التصميمية المعتمدة محملا عليها ترحيل كافة أنواع المخلفات | 17740 | بالمتر المربع إزالة وتسوية في أي تربة مهما كانت قساوتها ونوعها ولاي عمق حسب المناسيب التصميمية المعتمدة محملا عليها ترحيل كافة أنواع المخلفات ونقلها للمقالب العمومية وشاملا كذلك إزالة طبقات السفلتة والخرسانة واي عوائق بالموقع ويتم تسليم المواد المستفاد منها الى مستودعات البلدية حسب تعليمات المهندس المشرف | م2 | 1 | 0 | — |
| بالمتر المكعب توريد و ردم برمال خالية من الشوائب للمناطق المطلوب ردمها حسب المخططات للوصول الي المناسيب المطلوبة محمل عليها دك طبقات الرمل | 6430 | بالمتر المكعب توريد و ردم برمال خالية من الشوائب للمناطق المطلوب ردمها حسب المخططات للوصول الي المناسيب المطلوبة محمل عليها دك طبقات الرمل علي ان لا يتجاوز سمك كل طبقة 20 سم و اعتمادها من جهة الاشراف و تكون جميع الاعمال حسب الشروط و المواصفات و تعليمات جهاز الاشراف . | م3 | 2 | 0 | — |
| بالمتر المربع توريد وتركيب ارضيات مطاطية بسماكة 20 ملم على ان تكون طبقة سفلية من المطاط الأسود 10 ملم وطبقة علوية 10 ملم من EPDM | 1900 | بالمتر المربع توريد وتركيب ارضيات مطاطية بسماكة 20 ملم على ان تكون طبقة سفلية من المطاط الأسود 10 ملم وطبقة علوية 10 ملم من EPDM وذلك في مناطق العاب الأطفال وعلى ان يتم توريد من احدى الشركات المعتمدة والمتخصصة في هذا المجال محملا عليها تسوية التربة وعمل طبقة اساس من المواد الحجرية المتدرجة سمك 15 سم تحت الصبية ورصها بعد رشها بالماء وكذلك صبة خرسانية مسلحة سمك 15 سم بشبك حديد بسماكة 10 ملم وطبقا للشروط والمواصفات الفنية وتعليمات المهندس المشرف وان يتم اعتماد العينات قبل التوريد | م2 | 3 | 0 | — |
| بالعدد توريد وتركيب لعبة ترامبولين اطفال طبقا للشروط والمواصفات الفنية وتعليمات المهندس المشرف | 6 | بالعدد توريد وتركيب لعبة ترامبولين اطفال طبقا للشروط والمواصفات الفنية وتعليمات المهندس المشرف (يجب أعتماد العينات قبل التوريد) | م2 | 4 | 0 | 4.pdf:False |
| بالمتر المربع توريد وتركيب ارضيات مسار الدراجات بسماكة 3 ملم على ان يتم توريد من احدى الشركات المعتمدة والمتخصصة في هذا المجال | 1200 | بالمتر المربع توريد وتركيب ارضيات مسار الدراجات بسماكة 3 ملم على ان يتم توريد من احدى الشركات المعتمدة والمتخصصة في هذا المجال محملا عليها تسوية التربة وعمل طبقة اساس من المواد الحجرية المتدرجة سمك 15 سم تحت الصبية ورصها بعد رشها بالماء وكذلك صبة خرسانية مسلحة سمك 15 سم بشبك حديد بسماكة 10 ملم وطبقا للشروط والمواصفات الفنية وتعليمات المهندس المشرف وان يتم اعتماد العينات قبل التوريد | م2 | 5 | 0 | — |
| بالعدد توريد وتركيب أعمدة انارة تجميلية بارتفاع 6 م من الحديد المجلفن والمعزول من الداخل بسماكة لاتقل عن 3مم | 35 | بالعدد توريد وتركيب أعمدة انارة تجميلية بارتفاع 6 م من الحديد المجلفن والمعزول من الداخل بسماكة لاتقل عن 3مم وان تكون فتحة علبة الفيوزات بارتفاع 1.5 م ومثبت بمسامير في القاعدة وحسب التصميم او ما يماثله محملا عليه تركيب ارضي فني كامل عبارة عن قضيب نحاسي بقطر 16 ملم وطول 1.5 م مع المرابط وسلك نحاس مقطع 16 ملم2 حتى علبة الفيوزات وذلك لكل عامود انارة محمل على البند ربط اسلاك تسليح الكابلات بقطب التأريض حسب المواصفات وعلب الفيوزات كاملة تحتوي على فيوزات بسعة 10 أمبير داخل الاعمدة ومرابط نحاسية مع عمل التوصيلات اللازمة وقاعدة خرسانية ويحمل 2 فانوس بثدرة 150 واط LED LIGHT و حسب توجيهات المهندس المشرف ويجب اعتماد العينات قبل التوريد | عدد | 6 | 0 | 6.pdf:False |
| بالمتر الطولي توريد و تمديد و توصيل كابلات الجهد المنخفض النحاسية المعزولة | 700 | بالمتر الطولي توريد و تمديد و توصيل كابلات الجهد المنخفض النحاسية المعزولة التالية جهد 600/1000 فولت cu/xlpe/pvc و السعر يشمل اعمال الحفر لكافة انواع التربة بعمق لا يقل عن 70 سم و عرض لا يقل عن 40 سم و اعادة الردم لحنادق الكابلات بطبقات من الرمل الناعم النظيف حماية الكابلات و شريط تحذيري مع تمديدها داخل مواسير PVC و كافة الاعمال اللازمة لاتمام العمل علي الوجه الامثل حسب الرسومات و المواصفات المعتمدة للكابلات مقاس : (4*35 ) ملم | م.ط | 7 | 0 | — |
| بالعدد توريد وتركيب حاويات لزوم النفايات حسب المواصفات و توجيهات المهندس المشرف | 30 | بالعدد توريد وتركيب حاويات لزوم النفايات حسب المواصفات و توجيهات المهندس المشرف (يجب أعتماد العينات قبل التوريد) | عدد | 8 | 0 | 8.pdf:False |
| بالعدد توريد وتركيب كراسي من الاستالس و الخشب المعالج | 30 | بالعدد توريد وتركيب كراسي من الاستالس و الخشب المعالج ابعاد 160*82*68 سم وكافة ما يلزم حسب توجيهات المهندس المشرف ويجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة | عدد | 9 | 0 | 9.pdf:False |
| توريد وتركيب ثيل طبيعي مقاوم للملوحة نوع C2000 وتكون من مصدر معتمد وخالي من الافات والامراض والاعشاب الضارة بالمنطقة المحددة | 31000 | توريد وتركيب ثيل طبيعي مقاوم للملوحة نوع C2000 وتكون من مصدر معتمد وخالي من الافات والامراض والاعشاب الضارة بالمنطقة المحددة بالمخطط محملا عليها التربة الزراعية المسمدة وشامل شبكة الري وكافة متطلبات التركيب والعمل طبقا للمواصفات الفنية وتعليمات المهندس المشرف | م2 | 10 | 0 | — |
| توريد وتركيب كشاف خارجي على الجبل بقدره 400 واط LD ذات مقاومة عالية للظروف الخارجية مقاومة للحرارة و الصدأ درجة حرارة اللون | 200 | توريد وتركيب كشاف خارجي على الجبل بقدره 400 واط LD ذات مقاومة عالية للظروف الخارجية مقاومة للحرارة و الصدأ درجة حرارة اللون (الكلفن) 3000K اللومن 28000lmمحمل البند يشمل توريد وتمديد وتوصيل كابلات الجهد المنخفض النحاسية المعزولة 10 ملم ولا يقل الضمان عن ثلاث سنوات حسب توجيهات المهندس المشرف (يجب أعتماد العينات قبل التوريد) | عدد | 11 | 0 | — |
| وريد وتركيب كشاف خارجي على الجبل بقدره 200 واط ذات LD ذات مقاومة عالية للظروف الخارجية مقاومة للحرارة و الصدأ درجة حرارة اللون | 1000 | وريد وتركيب كشاف خارجي على الجبل بقدره 200 واط ذات LD ذات مقاومة عالية للظروف الخارجية مقاومة للحرارة و الصدأ درجة حرارة اللون (الكلفن) 3000K اللومن 14000lmمحمل البند يشمل توريد وتمديد وتوصيل كابلات الجهد المنخفض النحاسية المعزولة 6 ملم ولا يقل الضمان عن ثلاث سنوات حسب توجيهات المهندس المشرف(يجب أعتماد العينات قبل التوريد) | عدد | 12 | 0 | — |
| توريد وتركيب نخيل واشنطنيا فيليفرا ذات أوراق كبيره وجذع سميك وخالي من الافات والامراض والا يقل ارتفاعه عن 3 م | 30 | توريد وتركيب نخيل واشنطنيا فيليفرا ذات أوراق كبيره وجذع سميك وخالي من الافات والامراض والا يقل ارتفاعه عن 3 م | عدد | 13 | 0 | — |
| بالمتر الطولي توريد و تمديد و توصيل كابلات الجهد المنخفض النحاسية المعزولة و السعر يشمل اعمال الحفر لكافة انواع التربة | 1100 | بالمتر الطولي توريد و تمديد و توصيل كابلات الجهد المنخفض النحاسية المعزولة و السعر يشمل اعمال الحفر لكافة انواع التربة بعمق لا يقل عن 50 سم و عرض لا يقل عن 20 سم و اعادة الردم لحنادق الكابلات بطبقات من الرمل الناعم النظيف حماية الكابلات و شريط تحذيري مع تمديدها داخل مواسير PVC و كافة الاعمال اللازمة لاتمام العمل علي الوجه الامثل حسب الرسومات و المواصفات المعتمدة للكابلات مقاس : (3*16 ) ملم | م.ط | 14 | 0 | — |
| توريد وتركيب وتشغيل مضخة أفقية نوعية ممتازه بقوة 30 حصان 4 بوصه والسعر يشمل الكيابل الداخلية والخارجية حسب تعليمات المهندس المشرف | 2 | توريد وتركيب وتشغيل مضخة أفقية نوعية ممتازه بقوة 30 حصان 4 بوصه والسعر يشمل الكيابل الداخلية والخارجية حسب تعليمات المهندس المشرف(يجب أعتماد العينات قبل التوريد). | عدد | 15 | 0 | — |
15 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة شبكة التميز للمقاولات | 2,341,986.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أكاسيم للمقاولات | 2,413,470.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الفارس العملاق للمقاولات العامة | 2,077,555.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة شبكة التميز للمقاولات | 2,341,986.50 | 2,341,986.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
21/01/47 10:13:23 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
09/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
26/03/1447