شراء مباشر
✓ مرسّى
مكافحة الحشرات والحيوانات الضالة لمستشفيات القوات المسلحة بمنطقة الطائف . طارئ
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
رقم المنافسة
250739010546
المعرّف
#969675
الغرض من المنافسة
مكافحة الحشرات والحيوانات الضالة لمستشفيات القوات المسلحة بمنطقة الطائف . طارئ
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/17 14:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/19 14:15 | 1447-01-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/21 09:59 | 1447-01-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/21 10:00 | 1447-01-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/20 | 1447-01-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/25 | 1447-01-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/17 | 1447-01-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| مكافحة الحشرات والحيوانت الضالة بمواقع مستشفيات القوات المسلحة بمنطقة الطائف لمدة شهرين حسب جدول الكميات والمواقع المرفق | 1 | 1 | يلزم التاجر التقيد بالشروط الخاصة المطلوبة وزيارة الموقع لمعرفة الاماكن وطبيعة الارض وفي حالة عدم ارفاق شهادة حضور الموقع بعد توقيعها من الموظف المختص يعتبر العرض لا غي | حسب الشروط المطلوبة | مجموعة | 1 | 0 | PR25-14065.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة هيت السعودية المحدودة | 224,261.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة منبع الابداع المتحدة المحدودة | 224,825.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اتقان للخدمات البيئية | 126,791.46 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هيت السعودية المحدودة | 224,261.50 | 224,261.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
21/01/47 10:19:56 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
28/01/1447