منافسة عامة
قيد التنفيذ
تجديد رخص وصيانة نظام ملقم الاتصال بالأنترنت
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
رقم المنافسة
250739010551
المعرّف
#969679
عنوان الضمان الإبتدائى
مدينة الأمير سلطان الطبية العسكرية
الغرض من المنافسة
تجديد رخص وصيانة نظام ملقم الاتصال بالأنترنت
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/20 16:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/11 07:00 | 1447-02-17 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/11 08:00 | 1447-02-17 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/30 | 1447-04-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/12/07 | 1447-06-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة العقود والمشتريات مبنى 37 مدينة الأمير سلطان الطبية العسكرية بالرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
- • تقنية المعلومات
جدول 1 تجديد رخص وصيانة نظام ملقم الاتصال بالأنترنت
| البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تجديد رخص وصيانة ودعم نظام ملقم الاتصال بالأنترنت | 1. Web Protection Suite. – WEB-PROTECT-SUBبعدد 4000 قطعة. 2. SSP-S410-20B - SYMANTEC S410-20B HW PLATFORM. بعدد (2) جهاز. 3. End Customer Support, Same Day Shipment Hardware Support - STANDARD-PLUS. بعدد (2) جهاز. تجديد الرخص وملحقات وتركيب و تشغيل النظام بشكل كامل ولا يجزأ نهائيا " او مايعادلها | شهر | 12 | 12 | 12 | 1 | جدول الكميات.pdf:False |
| تجديد رخص وصيانة ودعم نظام ملقم الاتصال بالأنترنت | خدمات مدارة ل (Racking ,Stacking ,Configuration , Deployment and Documentation ) بمعدل (132) ساعة في الشهر خلال مدة العقد | شهر | 12 | 12 | 12 | 2 | — |
2 بند
المستندات الداعمة (9 ملف)
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
21/01/47 10:24:16 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
17/02/47 08:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض11/02/47 08:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض11/02/47 07:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات06/02/47 12:00:00 ص