منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد عدد 2 حافلات 23 راكب موديل 2025 محرك بنزين
المراسم الملكية
رقم المنافسة
250739010557
المعرّف
#969682
عنوان الضمان الإبتدائى
المراسم الملكية
الغرض من المنافسة
توريد عدد 2 حافلات 23 راكب موديل 2025 محرك بنزين
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/17 13:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/27 13:54 | 1447-02-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/05 09:59 | 1447-02-11 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/05 10:00 | 1447-02-11 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/19 | 1447-02-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/04 | 1447-02-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | المراسم الملكية - الرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| حافلات | توريد | 2 | • حافلة سعة ٢٣ ً راكبا • محرك بنزين • ناقل الحركة: يدوي ٥ سرعات • سعة خزان الوقود: لاتقل عن 90 لتراً • مصابيح هالوجين أمامية • تحكم آلي في الباب • مكيف هواء في الأمام والخلف • عجلة قيادة باور • مقعد السائق قابل للانحناء • المقاعد من القماش • مصباح ضباب في الخلف • ً حزام أمان المقعد الامامي • أحزمة أمان مقاعد الركاب • مرآة لرؤية الامام • تجهيزات للسلامة | لاتقل عدد الأسطوانات عن 4 أسطوانات ولاتقل سعة المحرك عن 3900 سم3 ان يكون نظام التبريد المائي ان تعمل بوقود البنزين و لا تقل سعة خزان البنزين عن 95 لتر وان لا يقل ناقل الحركة عن خمس سرعات امامية ان تكون مجهزة بمكيف سقفي وان تكون النوافذ جانبية متحركة ان لا يقل عدد المقاعد 23عن مع مقعد السائق ان تكون باللون الأبيض | عدد | 1 | 0 |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة وسم الاستدامة للتجارة شركة شخص واحد | 667,920.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بصمات الخير العالمية | 674,999.99 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اتجاهات الريادة للتجارة | 835,224.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ذا رود لتأجير السيارات | 74,000.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وسم الاستدامة للتجارة شركة شخص واحد | 667,920.00 | 667,920.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
21/01/47 10:29:00 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/02/1447