شراء مباشر
قيد التنفيذ
J-RT-Spare part for Philips X-Ray in Iskan Taif , Model: DigitalDiagnost , Manufacturer: Philip SN: 20000084-JR696876
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739010560
المعرّف
#969685
الغرض من المنافسة
تأمين قطع غيار لمستشفى الملك خالد - الشؤون الصحيه لوزارة الحرس الوطني القطاع الغربي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/24 09:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/29 09:02 | 1447-02-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/31 09:59 | 1447-02-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/31 10:00 | 1447-02-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/01 | 1447-02-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/02 | 1447-02-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| JR696876 | 1 | Collimator P225 ACS Rev 1.1 Exchange Price قطعة موازاة Product ID:190102975 | Collimator P225 ACS Rev 1.1 Exchange Price قطعة موازاة Product ID:190102975 | each | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
21/01/47 10:31:36 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص