شراء مباشر
✓ مرسّى
J-RT-Spare parts for for defective X-Ray Siemens Model: Multix Fusion Digital Integrated SN 10112-JR700556
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739010562
المعرّف
#969686
الغرض من المنافسة
تأمين قطع غيار لمستشفى الملك خالد - الشؤون الصحيه لوزارة الحرس الوطني القطاع الغربي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/24 09:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/29 09:01 | 1447-02-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/31 09:59 | 1447-02-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/31 10:00 | 1447-02-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/01 | 1447-02-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/02 | 1447-02-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| JR700556 | 1 | Displace Sensor 2100mm c Siemens PN: 8687712 فصل حساس الاشعه | Displace Sensor 2100mm c Siemens PN: 8687712 فصل حساس الاشعه | each | 1 | 0 | JR700556 SPR X-ray Siemens.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة رعايات الطبية | 23,989.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رعايات الطبية | 23,989.00 | 23,989.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
21/01/47 10:32:33 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/07/1447