شراء مباشر
✓ مرسّى
J-RT-Spare parts for CSSD and OR-JR700497
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739010569
المعرّف
#969690
الغرض من المنافسة
تأمين قطع غيار لمستشفى الملك خالد - الشؤون الصحيه لوزارة الحرس الوطني القطاع الغربي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/24 09:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/09 | 1447-03-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/09 10:00 | 1447-03-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/09 10:00 | 1447-03-17 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/01 | 1447-02-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/02 | 1447-02-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/04 | 1447-03-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| JR700497 | 10 | WATER INLET VALVE SOLENOID محبس سولونايد لدخول الماء | WATER INLET VALVE SOLENOID محبس سولونايد لدخول الماء | each | 1 | 0 | JR700497 SPR Attachment Form 1 2.pdf:False |
| JR700497 | 10 | WATER INLET VALVE SOLENOID TWO WAY 24V محبس سولونايد لدخول الماء عىل شكل مخرجين 24 فولت | WATER INLET VALVE SOLENOID TWO WAY 24V محبس سولونايد لدخول الماء عىل شكل مخرجين 24 فولت | each | 2 | 0 | — |
| JR700497 | 10 | CSSD WATER AND AIR SPRAY GUN رشاش الماء والهواء الخاص بقسم التعقيم | CSSD WATER AND AIR SPRAY GUN رشاش الماء والهواء الخاص بقسم التعقيم | each | 3 | 0 | — |
3 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة طلائع السبعين التجارية | 17,514.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الصمصام المتحدة للمشاريع | 86,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة طلائع السبعين التجارية | 17,514.50 | 17,514.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
21/01/47 10:33:19 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض19/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات19/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
13/04/1447