شراء مباشر
✓ مرسّى
J-RT-SPARE PART FOR AIR PURIFIER FOR ALL CLINICS MODEL: AG900 MANUFACHURER AIRGLE-JR694282
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739010577
المعرّف
#969697
الغرض من المنافسة
تأمين قطع غيار لمستشفى الملك خالد - الشؤون الصحيه لوزارة الحرس الوطني القطاع الغربي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/24 09:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/29 09:00 | 1447-02-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/31 09:59 | 1447-02-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/31 10:00 | 1447-02-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/01 | 1447-02-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/02 | 1447-02-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| JR694282 | 10 | FILTER SET (cHEPA FILTER, GAS&ODOR FILTER), ITEM #: AG900Fقطع غيار فلاتراجهزة تنقية الهواء | FILTER SET (cHEPA FILTER, GAS&ODOR FILTER), ITEM #: AG900Fقطع غيار فلاتراجهزة تنقية الهواء | each | 1 | 0 | JR694282 HEPA FILTER 1.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عجلان وإخوانه الطبية شركة شخص واحد | 18,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عجلان وإخوانه الطبية شركة شخص واحد | 18,400.00 | 18,400.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
21/01/47 10:34:58 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/04/1447