شراء مباشر
✓ مرسّى
صيانة وإصلاح آلات تصوير لزوم شرطة منطقة مكة المكرمة والمحافظات التابعة لها
الأمن العام ( شرطة منطقة مكة المكرمة)
رقم المنافسة
250739010585
المعرّف
#969703
الغرض من المنافسة
صيانة وإصلاح آلات تصوير لزوم شرطة منطقة مكة المكرمة والمحافظات التابعة لها
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/21 10:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/25 10:30 | 1447-01-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/27 09:59 | 1447-02-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/27 10:00 | 1447-02-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/27 | 1447-02-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/21 | 1447-01-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
وصف المنافسة
شرطة منطقة مكة المكرمة/الإمداد والتموين
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام
| البند | العدد | الفئة | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 222061 | 129 | جدول | ريال | 1 | 0 | جدول كميات1.pdf:False |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة المرايا اللماعة للتجارة | 64,745.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أمواج البحر المتوسط للتجارة | 69,805.01 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فؤاد بن فارع بن علي الرميح لتقنية المعلومات | 57,114.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النسيم المدني للتجارة شركة شخص واحد | 63,048.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اعمار اوتي للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 71,208.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد عبدالله بن لادن للمقاولات | 89,257.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النسمة المميزة التجارية | 59,340.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عالم الاوائل التجاريه للتجارة والمقاولات | 52,664.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عالم الاوائل التجاريه للتجارة والمقاولات | 52,664.25 | 52,664.25 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
21/01/47 10:36:58 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
18/02/1447