شراء مباشر
✓ مرسّى
OCULOPLASTIC (Instruments-Sets) الأدوات/العدة الجراحية لجراحة العيون التجميلية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739010591
المعرّف
#969708
الغرض من المنافسة
توريد OCULOPLASTIC (Instruments-Sets) الأدوات/العدة الجراحية لجراحة العيون التجميلية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/21 11:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/27 11:43 | 1447-02-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/29 09:59 | 1447-02-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/29 10:00 | 1447-02-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/29 | 1447-02-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/30 | 1447-02-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/21 | 1447-01-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 6 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| طبي | 5 | Barraquer Needle Holder very delicate jaws curved without lock - K6-3310 | Each | 1 | 0 |
| طبي | 15 | Bipolar Coagulation Cable 12 Ft. Silicone autoclavable - 8065128402 | Each | 2 | 0 |
| طبي | 5 | Bishop Harmon Tissue Forceps 1x2 teeth standard - K5-3510 | Each | 3 | 0 |
| طبي | 5 | Chalazion Forcep round hunt, 12 mm ID - K5-9500 | Each | 4 | 0 |
| طبي | 5 | Desmares Lid Retractor thin solid blades size 2, 15mm wide - K1-8220 | Each | 5 | 0 |
| طبي | 5 | Eye Scissor pointed tips standard curved - K4-7410 | Each | 6 | 0 |
| طبي | 5 | Eye Scissor pointed tips standard straight - K4-7400 | Each | 7 | 0 |
| طبي | 5 | Jaeger Lid Plate Stainless Steel - K1-8520 | Each | 8 | 0 |
8 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الأمين للتجهيزات الطبية والعلمية | 52,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأمين للتجهيزات الطبية والعلمية | 52,200.00 | 52,200.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
21/01/47 10:38:17 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/02/1447