شراء مباشر
قيد التنفيذ
J-RT-Spare Parts For Medical Air Dryer For A18 Plant Room Covers: W11-18, Norah Center, ICU1,2,3, OR Recovery, Burn Unit-JR700356
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739010597
المعرّف
#969714
الغرض من المنافسة
تأمين قطع غيار لمستشفى الملك خالد - الشؤون الصحيه لوزارة الحرس الوطني القطاع الغربي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/21 10:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/26 10:34 | 1447-02-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/28 09:59 | 1447-02-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/28 10:00 | 1447-02-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/29 | 1447-02-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/30 | 1447-02-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/21 | 1447-01-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| JR700356 | 12 | Dryer's Filters | Dryer's Filters | Each | 1 | 0 | JR700356 SPR Attachment Form2 Dryer A18.pdf:False |
| JR700356 | 6 | Polluted Air Barrier | Polluted Air Barrier | Each | 2 | 0 | JR700356.pdf:False |
| JR700356 | 6 | Dryer Pressure Stabilizer | Dryer Pressure Stabilizer | Each | 3 | 0 | — |
3 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
21/01/47 10:40:37 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص