شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين قطع غيار مع الإصلاح والتركيب للدورية الرسمية من نوع شفرولية ترافس موديل 2023 رقم اللوحة (ر ط ك 1629) التابعة للقوة الخاصة لأمن الطرق بمنطقة الرياض
الأمن العام ( القوات الخاصة لأمن الطرق)
رقم المنافسة
250739010598
المعرّف
#969715
الغرض من المنافسة
احتياج القوة الخاصة لأمن الطرق بمنطقة الرياض لتأمين قطع غيار مع الإصلاح والتركيب للدورية الرسمية من نوع شفرولية ترافس موديل 2023 رقم اللوحة (ر ط ك 1629)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/17 13:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/21 13:48 | 1447-01-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/23 09:59 | 1447-01-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/23 10:00 | 1447-01-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/22 | 1447-01-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/23 | 1447-01-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/17 | 1447-01-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 22062 | 1 | ريال | 1 | 0 | ر ط ك.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عمق العروبه للتجارة | 1,610.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عمق العروبه للتجارة | 1,610.00 | 1,610.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
21/01/47 10:40:57 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/01/1447