منافسة عامة
✓ مرسّى
تقديم خدمات استشارية وعلاجية لمرضى التوحد بالمركز الطبي بالهيئة الملكية بينبع
برنامج الخدمات الصحية بالهيئة الملكية بينبع
رقم المنافسة
250739010600
المعرّف
#969717
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
التعاقد مع جمعية غير ربحية مختصة او مركز مختص في تقديم خدمات استشارية وعلاجية لمرضى التوحد لدى المركز الطبي بالهيئة الملكية بينبع
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/18 11:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/23 | 1447-04-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/29 13:30 | 1447-04-07 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/29 14:30 | 1447-04-07 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/30 | 1447-04-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/02 | 1447-05-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | لجنة فتح العروض / برنامج الخدمات الصحية / ينبع الصناعية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الاستشارية الأخرى
جدول 1 القوى العاملة - الخدمات الاستشارية
| العدد | وصف البند | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | أقل مؤهل للقبول | الحد الأدني لسنوات الخبرة | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | بكالوريوس أخصائي تحليل السلوك التطبيقي حاصل على ترخيص BCBA أو QABA | 1 | اخصائي تحليل سلوك تطبيقي | بكالوريوس | 2 | 3036 | 0 |
| 6 | دبلوم تحليل سلوك تطبيقي حاصل على ترخيص BCBA أو QABA | 2 | اخصائي فني تحليل سلوك تطبيقي | بكالوريوس | 1 | 3036 | 0 |
| 2 | بكالوريوس نطق وتخاطب حاصل على ترخيص من هيئة التخصصات الصحية | 3 | اخصائي نطق وتخاطب | بكالوريوس | 2 | 3036 | 0 |
| 2 | بكالوريوس علاج وظيفي حاصل على ترخيص من هيئة التخصصات الصحية | 4 | اخصائي علاج وظيفي | بكالوريوس | 2 | 3036 | 0 |
| 2 | بكالوريوس صحة نفسية حاصل على ترخيص من هيئة التخصصات الصحية | 5 | اخصائي نفسي | بكالوريوس | 2 | 3036 | 0 |
| 1 | طب أطفال حاصل على ترخيص من هيئة التخصصات الصحية | 6 | استشاري نمو وسلوك والاضطرابات النمائية او استشاري طب نفسي للأطفال والمراهقين. | بكالوريوس | 2 | 3036 | 0 |
| 1 | طب أطفال حاصل على ترخيص من هيئة التخصصات الصحية | 8 | استشاري أو اخصائي اعصاب | بكالوريوس | 2 | 3036 | 0 |
| 1 | حاصل على ماجستير مهني في التوحد وحاصل على شهادة مدرب معلمين اضطراب طيف التوحد | 8 | مدرب تأهيل مرضى التوحد للدمج في المدارس | بكالوريوس | 2 | 3036 | 0 |
8 بند
جدول 2 الخدمات والمخرجات - الخدمات الاستشارية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|
| استشارة وعلاج مرضى التوحد | 3036 | تقديم الخدمات الاستشارية والعلاجية لمرضى التوحد في المركز الطبي في الهيئة الملكية بينبع | ساعة | 1 |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة دار جمعية عنيزة للتنمية والخدمات الانسانية لرعاية ذوي الاحتياجات الخاصة | 3,781,186.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الرعاية السامية العالمية شخص واحد | 13,165,172.11 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إتزان للاستشارات الصحية | 13,801,940.64 | — | مطابق | مشارك |
| الجمعية السعودية الخيرية للتوحد | 4,982,227.80 | — | مطابق | مشارك |
| جامعة الملك عبدالعزيز معهد البحوث والاستشارات | 4,811,149.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| جمعية المدينة للتوحد تمكن | 6,231,572.16 | — | غير مطابق | مشارك |
| الجمعية السعودية الخيرية للتوحد | 4,982,227.80 | 4,982,227.80 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
21/01/47 10:41:02 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
07/04/47 02:30:00 م
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض07/04/47 02:30:00 مآخر موعد لتقديم العروض07/04/47 01:30:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات01/04/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/06/1447