شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد INSTRUMENTS FOR CORNEA RECOVERY AND PROCESSING أدوات استعادة ومعالجة القرنية

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250739010614

المعرّف

#969723

رقم المنافسة
250739010614
رقم المنافسة الداخلي
2290242
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد INSTRUMENTS FOR CORNEA RECOVERY AND PROCESSING أدوات استعادة ومعالجة القرنية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/21 14:19
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/27 14:19 1447-02-02
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/29 09:59 1447-02-04
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/07/29 10:00 1447-02-04
التاريخ المتوقع للترسية 2025/07/29 1447-02-04
تاريخ بدء الأعمال 2025/07/30 1447-02-05
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/21 1447-01-26
أقصى مدة للإجابة 6 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
طبي 5 Barraquer Needle Holder very delicate jaws curved without lock - K6-3310 Each 1 0
طبي 15 Bipolar Coagulation Cable 12 Ft. Silicone autoclavable - 8065128402 Each 2 0
طبي 5 Bishop Harmon Tissue Forceps 1x2 teeth standard - K5-3510 Each 3 0
طبي 5 Chalazion Forcep round hunt, 12 mm ID - K5-9500 Each 4 0
طبي 5 Desmares Lid Retractor thin solid blades size 2, 15mm wide - K1-8220 Each 5 0
طبي 5 Eye Scissor pointed tips standard curved - K4-7410 Each 6 0
طبي 5 Eye Scissor pointed tips standard straight - K4-7400 Each 7 0
طبي 5 Jaeger Lid Plate Stainless Steel - K1-8520 Each 8 0

8 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الأمين للتجهيزات الطبية والعلمية 52,200.00 مطابق مشارك
شركة الأمين للتجهيزات الطبية والعلمية 52,200.00 52,200.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 21/01/47 10:49:07 ص
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 17/02/1447