منافسة عامة
✓ مرسّى
الصيانة الوقائية الطارئة للطابعات المكتبية التابعة للقوات الخاصة للأمن البيئي
القوات الخاصة للأمن البيئي
رقم المنافسة
250739010627
المعرّف
#969732
عنوان الضمان الإبتدائى
يرفع صورة من الضمان الابتدائي عبر المنصة ضمن العرض المالي وبموجب القرار الوزاري رقم 3555
الغرض من المنافسة
الصيانة الوقائية الطارئة للطابعات المكتبية التابعة للقوات الخاصة للأمن البيئي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/18 12:50 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/28 12:50 | 1447-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/04 09:59 | 1447-03-12 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/04 10:00 | 1447-03-12 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/22 | 1447-04-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/28 | 1447-05-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | مبنى قيادة القوات الخاصة للأمن البيئي | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - صيانة وتشغيل
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|
| صيانة الطابعات OKI MC363 | 100 | عدد | 1 |
| صيانة الطابعاتCANON C3125i | 30 | عدد | 2 |
| صيانة الطابعاتZebra بطاقات ZXP | 6 | عدد | 3 |
| صيانة الطابعاتHP479 | 100 | عدد | 4 |
| صيانة الطابعاتHP515 | 100 | عدد | 5 |
| صيانة الطابعاتHP428 | 100 | عدد | 6 |
| صيانة الطابعاتHP4103 | 100 | عدد | 7 |
| صيانة الطابعاتEPSON C21000 | 40 | عدد | 8 |
| صيانة الطابعات HP M528 | 40 | عدد | 9 |
| صيانة الطابعات HP M554 | 40 | عدد | 10 |
| صيانة الطابعاتHP M225 | 40 | عدد | 11 |
| صيانة Zebra باركود ZD421T | 100 | عدد | 12 |
12 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة خدمة الحل الذكي لتقنية المعلومات شركة ذات المسؤولية المحدودة من | 415,380.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة العجو للتجارة شركة شخص واحد | 807,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أتراك التجارية | 232,530.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سمارت كودينغ نتورك سيرفيسيس العربية المحدودة | 191,130.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سمارت كودينغ نتورك سيرفيسيس العربية المحدودة | 191,130.00 | 191,130.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
21/01/47 10:56:52 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
12/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
05/06/1447