شراء مباشر ✓ مرسّى

اصلاح لوحة كهربائية لزوم المولد الكهربائي الاحتياطي بمبنى محافظة ثادق

أمارة منطقة الرياض

رقم المنافسة

250739010636

المعرّف

#969738

رقم المنافسة
250739010636
رقم المنافسة الداخلي
1943
الجهة الحكومية
أمارة منطقة الرياض
الفرع / الإدارة
أمارة منطقة الرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
5 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

اصلاح لوحة كهربائية لزوم المولد الكهربائي الاحتياطي بمبنى محافظة ثادق

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/16 13:56
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/20 13:56 1447-01-25
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/22 09:59 1447-01-27
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/07/22 10:00 1447-01-27
التاريخ المتوقع للترسية 2025/07/22 1447-01-27
تاريخ بدء الأعمال 2025/07/23 1447-01-28
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/16 1447-01-21
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

وصف المنافسة

اصلاح لوحة كهربائية لزوم المولد الكهربائي الاحتياطي بمبنى محافظة ثادق

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
اصلاح لوحة كهربائية لزوم المولد الكهربائي الاحتياطي بمبنى محافظة ثادق قطع غيار 1 اصلاح لوحة كهربائية لزوم المولد الكهربائي الاحتياطي بمبنى محافظة ثادق حسب جدول الكميات عدد 1 0 image0064.pdf:False

1 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

image0064.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة موتر ستار للصيانة 28,750.00 مطابق مشارك
شركة جى ام تى للمقاولات شخص واحد 7,475.00 مطابق مشارك
شركة أجهاد المحدودة 11,960.00 مطابق مشارك
مؤسسة قمه الواصل للمقاولات 35,990.00 مطابق مشارك
مؤسسة اعمال الإصلاحات للتشغيل والصيانة 10,580.00 مطابق مشارك
مؤسسة فيالق التعمير للمقاولات 28,750.00 مطابق مشارك
شركة جى ام تى للمقاولات شخص واحد 7,475.00 7,475.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 21/01/47 11:03:41 ص
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 16/02/1447