شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتأمين قطع غيار السيارات التابعة للمديرية العامة لمكافحة المخدرات بمنطقة الحدود الشمالية
إدارة مكافحة المخدرات بمنطقة الحدود الشمالية
رقم المنافسة
250739010639
المعرّف
#969740
الغرض من المنافسة
توريد وتأمين قطع غيار السيارات التابعة للمديرية العامة لمكافحة المخدرات بمنطقة الحدود الشمالية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/17 13:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/20 13:58 | 1447-01-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/22 09:59 | 1447-01-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/22 10:00 | 1447-01-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/23 | 1447-01-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/17 | 1447-01-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
الأعمال الإنشائية
- • الأعمال الميكانيكية
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الميكانيكيـة
وصف المنافسة
توريد وتأمين قطع غيار السيارات التابعة للمديرية العامة لمكافحة المخدرات بمنطقة الحدود الشمالية
جدول 1 توريد وتأمين قطع غيار السيارات التابعة للمديرية العامة لمكافحة المخدرات بمنطقة الحدود الشمالية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| جلب توازن | 1 | كورلا 2016 | اصلي | 1 | 0 | جدول كميات منافسة 9.pdf:False |
| جلب عكس وتشحيم العكس شداد جلب | 1 | كورلا 2016 | اصلي | 2 | 0 | — |
| فحمات امامية خرط هوبات | 1 | كورلا 2016 | اصلي | 3 | 0 | — |
| مساعدات امامية وخلفية | 1 | كورلا 2016 | اصلي | 4 | 0 | — |
| طقم بواجي | 1 | كورلا | اصلي | 5 | 0 | — |
| زيت قير و فلتر قير | 1 | كورلا 2016 | اصلي | 6 | 0 | — |
| سير مكينة | 1 | كورلا 2016 | اصلي | 7 | 0 | — |
| طقم كراسي مكينة | 1 | كورا 2016 | اصلي | 8 | 0 | — |
| قماش أمامية وخلفية مع خرط هوبات | 1 | فورد تورس 2015 | اصلي | 9 | 0 | — |
| علبة دركسون | 1 | فورد تورس 2015 | اصلي | 10 | 0 | — |
| مساعدات امامية وخلفية | 1 | فورد تورس 2015 | اصلي | 11 | 0 | — |
| قماش أمامية وخلفة وخرط هوبات | 1 | هايلوكس 2014 | اصلي | 12 | 0 | — |
| علبة دركسون | 1 | هايلوكس 2014 | اصلي | 13 | 0 | — |
| مساعدات امامية وخلفية | 1 | فورشنر 2014 | اصلي | 14 | 0 | — |
| يايات أمامية وخلفية | 1 | فورشنر 2014 | اصلي | 15 | 0 | — |
| مقصات أمامية | 1 | فورشنر 2014 | اصلي | 16 | 0 | — |
| شمعات أمامية | 1 | فورشنر 2014 | اصلي | 17 | 0 | — |
| طقم هوبات أمامية وخلفية | 1 | فورشنر 2014 | اصلي | 18 | 0 | — |
| قماش امامية وخلفية | 1 | كورلا 2015 | اصلي | 19 | 0 | — |
| هوبات أمامية وخلفية | 1 | كورلا 2015 | اصلي | 20 | 0 | — |
| مساعدات امامية وخلفية | 1 | كورلا 2015 | اصلي | 21 | 0 | — |
| شمعات أمامية | 1 | كورلا 2015 | اصلي | 22 | 0 | — |
22 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة العمارات العربية للتجارة | 29,083.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابناء عبدالقادر عبدالله العمودي المحدوده | 24,541.00 | — | مطابق | مشارك |
| ورشة تمام الشمال لخدمات السيارات | 13,466.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحجر التجارية | 15,973.50 | — | مطابق | مشارك |
| ورشة تمام الشمال لخدمات السيارات | 13,466.50 | 13,466.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
21/01/47 11:04:07 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/03/1447