منافسة عامة
✓ مرسّى
تشغيل المطاعم الرئيسية للجامعة في كل من : المدينة الجامعية بالمجمعة ومجمع الكليات بالزلفي وكلية طب الأسنان بالزلفي وكلية الشريعة والقانون بالغاط وكلية التمريض بحوطة سدير.
جامعة المجمعة
رقم المنافسة
250739010650
المعرّف
#969749
عنوان الضمان الإبتدائى
يتم اصدار الضمان وطباعته عن طريق فروع البنك أو عن طريق خدمة إصدار الضمان البنكي بمنصة اعتماد وفي كلتا الطريقتين يجب ان يتم ارفاق نسخة منه ضمن العرض السعر أما في حالة تعذر ارفاقه ضمن العرض المقدم يسلمّ الأصل يدوياّ بالمدينة الجامعية مبنى رقم 3 الدور الثالث بمقر إدارة المشتريات بشرط قبل تاريخ فتح العروض للمنافسة ويستثنى من لديه شهادة من هيئة المنشآت الصغيرة والمتوسطة ويجب إرفاق الشهادة مع عرض السعر المقدم
الغرض من المنافسة
تشغيل المطاعم الرئيسية للجامعة في كل من : المدينة الجامعية بالمجمعة ومجمع الكليات بالزلفي وكلية طب الأسنان بالزلفي وكلية الشريعة والقانون بالغاط وكلية التمريض بحوطة سدير.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/07 14:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/13 | 1447-03-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/21 10:00 | 1447-03-29 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/21 11:00 | 1447-03-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/24 | 1447-04-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2026/08/16 | 1448-03-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/06 | 1447-03-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكترونيا | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المطاعم وخدمات التموين
أعمال الصيانة
- • تخديم و تأمين الإعاشة للأفراد
جدول 1 القوى العاملة - إعاشة
| العدد | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | أقل مؤهل للقبول | الحد الأدني لسنوات الخبرة | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 2 | 185 | 1480 | 1 | مدير مشروع | جامعي | 2 | 1480 | 185 |
| 4 | 4 | 185 | 1480 | 2 | مراقب سعودي | جامعي | 2 | 1480 | 185 |
| 4 | 4 | 185 | 1480 | 3 | طاهي | مسلم عربي أو يجيد العربية | 2 | 1480 | 185 |
| 5 | 5 | 185 | 1480 | 4 | مساعد طاهي | مسلم عربي أو يجيد العربية | 1 | 1480 | 185 |
| 4 | 4 | 185 | 1480 | 5 | حلواني | مسلم عربي أو يجيد العربية | 1 | 1480 | 185 |
| 6 | 6 | 185 | 1110 | 6 | سفرجي | مسلم عربي أو يجيد العربية | 1 | 1110 | 185 |
| 6 | 6 | 185 | 740 | 7 | عامل نظافة أواني | القدرة على القيام بأعمال النظافة / مسلم | 0 | 740 | 185 |
| 8 | 8 | 185 | 740 | 8 | عامل نظافة أرضيات | القدرة على القيام بأعمال النظافة / مسلم | 0 | 740 | 185 |
8 بند
جدول 2 المواد - إعاشة
| البند | الفئة | وصف البند | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| مواد غذائية حسب الشروط والمواصفات | مواد غذائية | وتشمل اللحوم والخضروات والمخبوزات | عدد | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 |
1 بند
جدول 3 المعدات والأجهزة - إعاشة
| البند | وصف البند | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| معدات وأجهزة | معدات وأجهزة ومواد نظافة | عدد | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 |
1 بند
جدول 4 الخدمات والمخرجات - إعاشة
| البند | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| وجبة إفطار | وجبة | وجبة مطهية إفطار | وفقا لكراسة الشوط والمواصفات | عدد | 92500 | 92500 | 92500 | 1 |
| وجبة غداء | وجبة | وجبة مطهية غداء | وفقا لكراسة الشوط والمواصفات | عدد | 92500 | 92500 | 92500 | 2 |
2 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مزون سلمى للتجارة | 10,212,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افاق الضيافة لخدمات الاعاشة شركة شخص واحد | 8,775,937.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روح النمو المتحدة | 14,666,985.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الغذاء والترفيه شركة شخص واحد | 8,297,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رعد لتقديم الوجبات | 14,826,547.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة منارة الافق للتموين شركة مجموعة المجال العربي | 12,126,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الغذاء والترفيه شركة شخص واحد | 8,297,250.00 | 4,148,625.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
21/01/47 11:10:39 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
29/03/47 11:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض29/03/47 11:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض29/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات21/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/09/1447