شراء مباشر
✓ مرسّى
دعم الهيئة لمتطلبات نظم الجودة ISO 9001:2015
الهيئة العامة للنقل
رقم المنافسة
250739010668
المعرّف
#969767
الغرض من المنافسة
تسعى الهيئة العامة للنقل إلى تنفيذ مشروع متكامل يتضمن تدريب داخلي في مراجعة نظم الجودة، بالإضافة إلى إجراء تدقيق رسمي للحصول على شهادة ISO 9001:2015.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/16 12:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/26 12:40 | 1447-02-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/01 09:59 | 1447-02-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/01 10:00 | 1447-02-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/12 | 1447-02-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/27 | 1447-02-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الاستشارية الأخرى
جدول 1 المواد - الخدمات الاستشارية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| تصميم المادة التدريبية على المراجعة الداخلية وتكييفها لبيئة الهيئة | 1 | ISO 9001:2015 | عدد | 1 | 0 |
| تنفيذ يوم تدريبي نظري | 1 | مقدمة ومعايير الجودة | عدد | 2 | 0 |
| تنفيذ يوم تدريبي تطبيقي | 1 | ورشة مراجعة داخلية ومحاكاة | عدد | 3 | 0 |
| إعداد التقرير التدريبي والشهادات | 1 | عدد | 4 | 0 | |
| مراجعة الوثائق الداخلية للهيئة وتحليل الفجوات | 1 | عدد | 5 | 0 | |
| زيارة ميدانية وتقييم الامتثال لمعايير ISO | 1 | عدد | 6 | 0 | |
| إصدار التقرير النهائي للتدقيق مع التوصيات | 1 | عدد | 7 | 0 | |
| إصدار الشهادة | 1 | ISO 9001:2015 | عدد | 8 | 0 |
8 بند
المستندات الداعمة (5 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ار اي سي اي المحدودة شركة الشخص الواحد | 61,525.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة الوطنيه للفحص والاختبار الفنى شركة شخص واحد | 63,825.00 | — | مطابق | مشارك |
| جامعة تبوك الدراسات والخدمات الاستشارية | 23,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب سلامة الغذاء التجارية | 41,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اتقان المهارة للتدريب | 57,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انس حسن دحلان للاستشارات الإدارية شخص واحد | 165,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأجيال المقبلة المحدودة | 60,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| الهيئة السعودية للمواصفات والمقاييس والجودة | 105,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اسناد الجودة للخدمات التجارية | 92,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فرع شركة تي يو في اوستريا شانغهاي المحدودة | 57,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مركز ريمان المتطورة للتدريب | 46,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تي يو في راينلاند العربية المحدودة | 64,975.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خطوة صحيحة لخدمات الأعمال | 58,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة راقي الخليج للاستثمار | 97,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة منح العربية لخدمات الأعمال | 47,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب خبراء تطوير التعليم للاستشارات التعليمية والتربوية | 126,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وادي العقول لخدمات الأعمال شركة شخص واحد | 42,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرؤيا الموثوقة للأمن السيبراني شركة شخص واحد | 145,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تراء للاستشارات المهنية | 278,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اوس كاد للاستشارات الهندسية | 69,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جايدنس | 57,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رايات نجد لخدمات الأعمال | 84,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بي بي تي | 52,325.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مقلة لتجارة الحاسب الالي | 299,862.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة معيار العربية للخدمات التجارية | 86,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جلوبال فرونتير للمشاريع | 162,196.92 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الثقة للاستشارات والتدريب | 63,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| جامعة تبوك الدراسات والخدمات الاستشارية | 23,000.00 | 23,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
21/01/47 11:15:48 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/03/1447