شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد OCULOPLASTIC (Instruments-Sets) الأدوات/العدة الجراحية لجراحة العيون التجميلية

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250739010675

المعرّف

#969773

رقم المنافسة
250739010675
رقم المنافسة الداخلي
2279844
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد OCULOPLASTIC (Instruments-Sets) الأدوات/العدة الجراحية لجراحة العيون التجميلية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/17 10:34
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/23 10:34 1447-01-28
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/25 09:59 1447-01-30
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/07/25 10:00 1447-01-30
التاريخ المتوقع للترسية 2025/07/30 1447-02-05
تاريخ بدء الأعمال 2025/07/31 1447-02-06
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/17 1447-01-22
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
طبي 5 Arita Meibomian Gland Compressor Broad, Smoothly Polished Jaws - K5-5900 Each 1 0
طبي 5 Baby Jones Towel Clamp  Cross-action - K5-9960 Each 2 0
طبي 5 Berke Ptosis Forceps with slide lock longitudinally grooved jaws 27 m long - K5-9310 Each 3 0
طبي 5 Bipolar Coagulation Cable 12 Ft. Silicone Autoclavable - 8065128402 Each 4 0
طبي 5 Bipolar Forceps McPherson type lightly blunted tips angled - 8065128001 Each 5 0
طبي 5 Bishop Harmon Anterior Chamber Irrigator includes 19 gauge angled cannula, adaptor and blue silicone bulb - K7-5000 Each 6 0
طبي 5 Bonaccolto Conjunctiva Forceps Longitudinally Serrated Jaws with CrossSerrations at Tips 1.2mm Wide - K5-6200 Each 7 0
طبي 5 Chuck Handle round, serrated 10 cm - K20-1910 Each 8 0
طبي 5 Desmarres Lid Retractor thin solid blades size 3, 17mm wide - K1-8230 Each 9 0
طبي 5 Downes Lid Clamp Designed for Protecting the Eye and Holding the lid margin during upper lid laser blepharoplasty - K5-9410 Each 10 0
طبي 5 Graefe Muscle Hook Size 2 - K3-6720 Each 11 0
طبي 5 Halsted Mosquito Forceps delicate curved - K5 - 9950 Each 12 0
طبي 5 Halsted Mosquito Forceps delicate straight - K5-9940 Each 13 0
طبي 5 Helveston Tissue Retractor thin curved blade "Great Big Barbie" 11mm wide concave blade - K1-9019 Each 14 0
طبي 5 Helveston Tying Forceps Standard, smooth jaws for 4-0 to 6-0 sutures - K5-5420 Each 15 0
طبي 5 Jaeger Lid Plate Stainless Steel -K1-8520 Each 16 0
طبي 5 Knapp Lacrimal Retractor 4 prongs, sharp - K1-9001 Each 17 0
طبي 5 Meyerhoefer Chalazion Curette size 1, 1.75mm dia - K3-1010 Each 18 0
طبي 5 Meyerhoefer Chalazion Curette size 2, 2.25mm dia - K3 -1020 Each 19 0
طبي 5 Meyerhoefer Chalazion Curette size 3, 2.5mm dia - K3 -1030 Each 20 0
طبي 5 Meyerhoefer Chalazion Curette size 4, 3.5mm dia - K3 -1040 Each 21 0

21 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الأمين للتجهيزات الطبية والعلمية 85,840.00 مطابق مشارك
شركة الأمين للتجهيزات الطبية والعلمية 85,840.00 85,840.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 21/01/47 11:20:52 ص
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 17/02/1447