شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد INSTRUMENTS FOR CORNEA RECOVERY AND PROCESSING أدوات استعادة ومعالجة القرنية

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250739010676

المعرّف

#969774

رقم المنافسة
250739010676
رقم المنافسة الداخلي
2291039
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد INSTRUMENTS FOR CORNEA RECOVERY AND PROCESSING أدوات استعادة ومعالجة القرنية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/17 10:34
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/23 10:34 1447-01-28
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/25 09:59 1447-01-30
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/07/25 10:00 1447-01-30
التاريخ المتوقع للترسية 2025/07/30 1447-02-05
تاريخ بدء الأعمال 2025/07/31 1447-02-06
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/17 1447-01-22
أقصى مدة للإجابة 6 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
طبي 4 Buratto Lasik Flap Forceps disc shaped serrated jaws - K5-5058 Each 1 0
طبي 4 Conjunctiva Forceps longitudinally serrated jaws with cross serrations at tips K5-6200 1.2mm wide Each 2 0
طبي 4 Conjunctiva Forceps longitudinally serrated jaws with cross serrations at tips K5-6210 1.7mm wide (not shown) Each 3 0
طبي 4 Dressing Forceps serrated, delicate K5-4010 curved Each 4 0
طبي 4 Eye Scissors Pointed Tips Small K4-7210 curved Each 5 0
طبي 4 Gills-Colibri Tissue Forceps Very Fine Pointed Tips with Tying K5-1450 Each 6 0
طبي 4 Kalt Needle Holder Delicate Smooth Jaws Straight, with lock - K6-1800 Each 7 0
طبي 4 Katzin Corneal Transplant Scissors Strong Curve, Medium Blades - K4-2030 left (shown) Each 8 0
طبي 4 Kurstin Flap Stretching Forceps disc shaped serrated jaws - designed for stretching the flap to eliminate striae K5-5056 Each 9 0
طبي 4 Nugent Utility Forceps K5-6214 smooth jaws (not shown) Each 10 0
طبي 4 Nugent Utility Forceps K5-6215 serrated jaws Each 11 0

11 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الأمين للتجهيزات الطبية والعلمية 65,160.00 مطابق مشارك
شركة الأمين للتجهيزات الطبية والعلمية 65,160.00 65,160.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 21/01/47 11:22:07 ص
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 17/02/1447