منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد وتركيب موزعات الشبكة وملحقاتها في قيادة قوات الطوارئ الخاصة

قوات الطوارىء الخاصة

رقم المنافسة

250739010678

المعرّف

#969776

رقم المنافسة
250739010678
رقم المنافسة الداخلي
50/2025
الجهة الحكومية
قوات الطوارىء الخاصة
الفرع / الإدارة
ادارة المنافسات والمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
300 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
12 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

لجنة فتح العروض

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب موزعات الشبكة وملحقاتها في قيادة قوات الطوارئ الخاصة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/23 12:27
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/02 1447-02-08
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/26 10:00 1447-03-03
موعد فتح العروض 2025/08/26 10:00 1447-03-03
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/08 1447-04-16
تاريخ بدء الأعمال 2025/11/23 1447-06-02
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/25 1447-03-02
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض قيادة قوات الطوارئ الخاصة/ إدارة المنافسات والمشتريات
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
واحد 1 50 Catalyst 9200L 48-port PoE+, 4 x 10G, Network Essentials C9200L-48P-4X-E،Catalyst 9200L 48-port PoE+, 4 x 10G, Network Essentials وذلك حسب المواصفات الفنية بملحق أ عدد 1 2114 1
أثنين 2 100 Catalyst 9200L 24-port PoE+, 4 x 10G, Network Essentials C9200L-24P-4X-E ،Catalyst 9200L 24-port PoE+, 4 x 10G, Network Essentials وذلك حسب المواصفات الفنية بملحق أ عدد 2 2114 1
ثلاثة 3 50 Catalyst 9000 Compact Switch 8 port PoE+, 240W, Essentials C9200CX-8P-2X2G-E،Catalyst 9000 Compact Switch 8 port PoE+, 240W, Essentials وذلك حسب المواصفات الفنية بملحق أ عدد 3 2114 1
أربعه 4 400 10GBASE-LR SFP Module, Enterprise-Class مع كل ما يلزم من توريد كوابل اتصال SFP-10G-LR-S= ، 10GBASE-LR SFP Module, Enterprise-Class مع كل ما يلزم من توريد كوابل اتصال وذلك حسب المواصفات الفنية المرفقة في ملحق أ عدد 4 2114 1

4 بند

المستندات الداعمة (6 ملف)

ملحق 1 نموذج عقد 3.pdf

معلق
فتح

ملحق 2 معـايير التأهيـل.pdf

معلق
فتح

ملحـق رقم 3 التفضيل السعـــري.pdf

معلق
فتح

ملحق 4 مشهد زيارة موقع.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 5 معايير تقييم العروض.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 6 المواصفات الفنية.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الحماية الذكية المحدودة 5,200,875.00 مطابق مشارك
شركة ادراج التقنيه للاتصالات وتقنية المعلومات 5,659,610.00 مطابق مشارك
شركة رؤية المستقبل الرقمي لتقنية نظم المعلومات 4,690,045.00 غير مطابق مشارك
شركة مساندة للاتصالات و تقنية المعلومات 5,621,890.00 غير مطابق مشارك
شركة الكم للاتصالات وتقنية المعلومات 4,991,000.00 غير مطابق مشارك
شركة أميركوم السعودية 4,268,800.00 مطابق مشارك
شركة المعمر لانظمة المعلومات 4,753,697.50 مطابق مشارك
شركة ام دي اس لانظمه الحاسب الالي شركة شخص واحد 4,301,160.50 مطابق مشارك
الشركة العربية لتقنية المعلومات شركة مساهمة مقفلة 5,999,722.50 مطابق مشارك
شركة هيون 5,899,500.00 مطابق مشارك
شركة الحلول الأولى المتميزة 4,488,795.00 غير مطابق مشارك
شركة سجل التقنيه للتطبيقات الإلكترونية 5,090,475.00 مطابق مشارك
مؤسسة نظم التعاون المتكاملة لتقنية المعلومات 3,871,406.58 غير مطابق مشارك
شركة البوابة الأساسية للاتصالات وتقنية المعلومات 5,009,429.91 مطابق مشارك
مؤسسة الذراع الفنية للمقاولات 5,121,167.35 غير مطابق مشارك
شركة التقنيات العالمية للتجارة والمقاولات 5,733,087.53 غير مطابق مشارك
شركة درع المتكاملة الامنية 5,468,077.50 غير مطابق مشارك
شركة الحلول الصناعية المتقدمة المحدودة 6,250,077.50 غير مطابق مشارك
شركة دار دلتا لتقنية المعلومات 4,651,750.00 مطابق مشارك
شركة العرض المتقن للخدمات التجارية شركة مساهمة سعودية 5,410,462.50 مطابق مشارك
شركة صالح بن محمد الخويلد التجارية 6,256,000.00 غير مطابق مشارك
شركة الجيل المتكامل للاتصالات 5,962,750.00 مطابق مشارك
شركة الحلول الرئيسية للاتصالات و تقنية المعلومات 5,341,060.00 غير مطابق مشارك
شركة دار دلتا لتقنية المعلومات 4,651,750.00 4,651,750.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 21/01/47 11:25:20 ص
title تاريخ فتح العروض
value 03/03/47 10:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض03/03/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض03/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات08/02/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 26/06/1447