منافسة عامة
✓ مرسّى
خدمات صيانة أنظمة السباكة بالمستشفى غير شامل قطع الغيار
مستشفى الملك فهد بجدة
رقم المنافسة
250739010695
المعرّف
#969786
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة العقود والمشتريات قسم المنافسات
الغرض من المنافسة
خدمات صيانة أنظمة سباكة بالمستشفى غير شامل قطع الغيار.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/16 14:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/04 | 1447-02-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/10 09:50 | 1447-02-16 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/10 10:00 | 1447-02-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/30 | 1447-05-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/05 | 1447-05-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/07 | 1447-02-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكترونيا عبر منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل أعمال المياه والصرف الصحي
وصف المنافسة
خدمات صيانة أنظمة سباكة بالمستشفى غير شامل قطع الغيار.
جدول 1 الخدمات والمخرجات - صيانة وتشغيل
| البند | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الصيانة | خدمات صيانة أنظمة السباكة بالمستشفى | خدمات صيانة أنظمة السباكة بالمستشفى | شهر | 12 | 12 | 12 | 1 |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة جمعان هلال محمد الهيفاني للتجارة والمقاولات | 993,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مطلق محمد محيميد السواط للمقاولات العامة | 1,809,180.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أساسات السادس للمقاولات شخص واحد | 1,821,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عالم المرافق للمقاولات | 4,860,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البعد الهندسي للخدمات البيئية شخص واحد | 4,347,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نفود العاذريه للمقاولات شركة شخص واحد | 4,057,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جمعان هلال محمد الهيفاني للتجارة والمقاولات | 993,600.00 | 993,600.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
21/01/47 11:31:47 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
16/02/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض09/02/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض09/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات01/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
21/04/1447