شراء مباشر
✓ مرسّى
صيانة وتأمين قطع غيار لمركبات رسمية متعرضة لحوادث مرورية تابعة لإدارة دوريات الأمن بمنطقة القصيم
الأمن العام ( الإدارة العامة لدوريات الأمن)
رقم المنافسة
250739010698
المعرّف
#969788
الغرض من المنافسة
صيانة وتأمين قطع غيار لمركبات رسمية متعرضة لحوادث مرورية تابعة لإدارة دوريات الأمن بمنطقة القصيم
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/20 09:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/21 09:59 | 1447-01-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/23 09:59 | 1447-01-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/23 10:00 | 1447-01-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/20 | 1447-01-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/21 | 1447-01-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/23 | 1447-01-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
جدول 1 ب ص ط 3573
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| o1 | أف جي موديل 2010 رقم اللوحه ب ص ط 3573 | 1 | سمكرة وطلاء وتلميع باب أمامي يمين | بالعدد | 1 | 0 |
| o2 | أف جي موديل 2010 رقم اللوحه ب ص ط 3573 | 1 | سمكرة وطلاء وتلميع باب خلفي يمين | بالعدد | 2 | 0 |
| o3 | أف جي موديل 2010 رقم اللوحه ب ص ط 3573 | 1 | سمكرة وطلاء وتلميع رفرف خلفي يمين | بالعدد | 3 | 0 |
3 بند
جدول 2 د ن م 6007
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| o1 | تشارجر موديل 2020 رقم اللوحه د ن م 6007 | 1 | توريد وتركيب وطلاء باب خلفي يمين | 68089372E | بالعدد | 1 | 0 |
| o2 | تشارجر موديل 2020 رقم اللوحه د ن م 6007 | 1 | توريد وتركيب عظمة صدام خلفي يمين | 68226566AE | بالعدد | 2 | 0 |
| o3 | تشارجر موديل 2020 رقم اللوحه د ن م 6007 | 1 | توريد وتركيب جنط حديد | 4895425AE | بالعدد | 3 | 0 |
| o4 | تشارجر موديل 2020 رقم اللوحه د ن م 6007 | 1 | توردي وتركيب كفر مقاس 235/55/18 | TYBS235518 | بالعدد | 4 | 0 |
| o5 | تشارجر موديل 2020 رقم اللوحه د ن م 6007 | 1 | توريد وتركيب رمان فلنجة خلفي يمين | 5181925AC | بالعدد | 5 | 0 |
| o6 | تشارجر موديل 2020 رقم اللوحه د ن م 6007 | 1 | توريد وتركيب مسمار توازن خلفي يمين | 4766866AA | بالعدد | 6 | 0 |
| o7 | تشارجر موديل 2020 رقم اللوحه د ن م 6007 | 1 | توريد وتركيب ديكور سمكة جنب يمين | 1LP86TZZAG | بالعدد | 7 | 0 |
7 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أمان السريع المحدودة | 8,395.00 | — | مطابق | مشارك |
| ورشة ازدان القصيم لصيانة السيارات | 6,502.68 | — | مطابق | مشارك |
| ورشة ازدان القصيم لصيانة السيارات | 6,502.68 | 6,502.68 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
21/01/47 11:32:06 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
05/02/1447