منافسة عامة قيد التنفيذ

عقدإستئجارسيارات لموظفي البلدية لمدة 2 أعوام ميلادية وتكون حسب المواصفات المطلوبة.

بلدية محافظة سراة عبيدة

رقم المنافسة

250739010722

المعرّف

#969809

رقم المنافسة
250739010722
رقم المنافسة الداخلي
15/2025
الجهة الحكومية
بلدية محافظة سراة عبيدة
الفرع / الإدارة
بلدية سراة عبيدة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم إعتماد تقييم العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
2,500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
2 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

عقدإستئجارسيارات لموظفي البلدية لمدة 2 أعوام ميلادية وتكون حسب المواصفات المطلوبة.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/17 20:46
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/31 1447-02-06
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/03 09:00 1447-02-09
موعد فتح العروض 2025/08/03 10:00 1447-02-09
موعد فحص العروض 2026/04/16 10:36 1447-10-28
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/14 1447-02-20
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/28 1447-03-05
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/30 1447-02-05
أقصى مدة للإجابة 2 يوم
مكان فتح العروض بلدية محافظة سراة عبيدة قسم المشتريات
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
سراة عبيده
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع التشغيل والصيانة والخدمات
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة السيارات والمعدات والماكينات

الأعمال الإنشائية

  • الطــــرق

وصف المنافسة

عقدإستئجارسيارات لموظفي البلدية لمدة 2 أعوام ميلادية وتكون حسب المواصفات المطلوبة.

جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام

البند العدد الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
221431 1 1 إستئجار السيارات 1 1 1 غير محدد 1

1 بند

جدول 2 المعدات والأجهزة - توريد عام

البند العدد الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
السيارات 1 1 1 1 1 1 غير محدد 1

1 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

الكميات بعد التحديث السيارات001.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 21/01/47 11:48:06 ص
title تاريخ فتح العروض
value 09/02/47 10:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض08/02/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض08/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات06/02/47 12:00:00 ص