شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مياه ( تحلية ) لسكن مستشفى الملك فيصل وسكن ضيافة التجمع الصحي بمكة المكرمة
التجمع الصحي بمكة المكرمة
رقم المنافسة
250739010782
المعرّف
#969858
الغرض من المنافسة
توريد مياه ( تحلية ) لسكن مستشفى الملك فيصل وسكن ضيافة التجمع الصحي بمكة المكرمة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/17 12:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/21 12:22 | 1447-01-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/23 09:59 | 1447-01-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/23 10:00 | 1447-01-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/27 | 1447-02-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/17 | 1447-01-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| مياه تحلية شركة المياه الوطنية لسكن تمريض مستشفى الملك فيصل وسكن ضيافة التجمع | 9500 | مياه تحلية شركة المياه الوطنية لسكن تمريض مستشفى الملك فيصل وسكن ضيافة التجمع | طن | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة جبال الشمال للمقاولات | 74,955.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مرزوق سعد بن كليب القرشي للمقاولات | 79,206.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أفضل اعمار للمقاولات | 95,047.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شلال ابان لنقل وتوزيع المياه | 84,668.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ريادة الاداء للمقاولات العامة | 109,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نوافذ ريادية للمقاولات العامة | 87,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شيب العين للمقاولات العامة | 70,466.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شيب العين للمقاولات العامة | 70,466.25 | 70,466.25 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
21/01/47 12:12:44 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
03/03/1447