منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع إدارة المواقع الالكترونية التوعوية لهيئة السوق المالية
هيئة السوق المالية
رقم المنافسة
250739010793
المعرّف
#969866
عنوان الضمان الإبتدائى
هيئة السوق المالية
الغرض من المنافسة
التعاقد مع شركة/وكالة/مؤسسة) لإدارة المواقع الالكترونية التوعوية لهيئة السوق المالية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/16 16:57 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/26 | 1447-02-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/03 10:00 | 1447-02-09 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/03 10:00 | 1447-02-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/20 | 1447-02-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | هيئة السوق المالية - إدارة المشتريات والعقود | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|
| إدارة المواقع الالكترونية شاملة رفع المحتوى وتقديم الصيانة والدعم الفني وإعداد التقارير الشهرية | 12 | تتضمن الإدارة الاشراف على المواقع الالكترونية التوعوية (3 مواقع): وتشمل رفع المحتوى وتحديثه والمتابعة الدورية للمواقع الالكترونية والإخطار الفوري عند وجود أي خلل تقني وحل الإشكالية حسب متطلبات العمل والهيئة، وان تلتزم الشركة بضوابط الهيئة الوطنية للأمن السيبراني nca.gov.sa كضوابط الأمن السيبراني للحوسبة السحابية (على ان تقوم الشركة بتزويد الهيئة بأداء التقييم وقياس الالتزام عند بداية العقد والمتوفرة في موقع الهيئة الوطنية للأمن السيبراني والتأكد من الالتزام بها طوال فترة العمل على المشروع) وتزويد الهيئة بالتقارير الشهرية بشكل تفصيلي لكل موقع إلكتروني | شهر | 1 |
| إنشاء الصفحات والحسابات الأساسية والروابط والتعديل | 14 | إنشاء صفحات وحسابات وروابط جديدة او التعديل على الصفحات والحسابات والروابط حسب متطلبات العمل والهيئة وانشاء نماذج التقديم وبناء خاصية إنشاء تأسيس حساب لزوار المواقع الالكترونية، وان تلتزم الشركة بضوابط الهيئة الوطنية للأمن السيبراني nca.gov.sa. | شهر | 2 |
2 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة البوابة الأساسية للاتصالات وتقنية المعلومات | 932,908.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أطياف الابتكار لخدمات الاستشارات في الإدارة العليا | 1,095,807.40 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العمل المتفرد لتقنية المعلومات | 658,812.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سيف التجارية | 765,980.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نقطة انسيابية لتقنية المعلومات | 375,005.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة يرى التجارية | 747,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نمو الريادة لخدمات الأعمال | 1,219,460.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أطياف الابتكار لخدمات الاستشارات في الإدارة العليا | 1,095,807.40 | 1,095,807.40 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
21/01/47 12:16:33 م
title
تاريخ فتح العروض
value
09/02/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض09/02/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض09/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات01/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
14/04/1447