منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد انترلوك لأعمال الصيانة الذاتية
بلدية محافظة القريات
رقم المنافسة
250739010794
المعرّف
#969867
عنوان الضمان الإبتدائى
تقديم الضمان الإبتدائي عن طريق منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
توريد انترلـوك لأعمـال الصيانـة الذاتيـة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/16 16:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/28 | 1447-02-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/03 09:50 | 1447-02-09 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/03 10:00 | 1447-02-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/19 | 1447-02-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/01 | 1447-02-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية محافظة القريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد | 4000 | بالمتر المربع توريد انترلوك أسمنتي مستطيل سماكة6سم عيار 400 كجم/م3 على أن تعتمد العينة من قبل جهاز الإشراف قبل التوريد. | م2 | 1 | 2009 | 1 |
| توريد | 8000 | بالمتر المربع توريد انترلوك ملون أحمر مستطيل سماكة6سم عيار 400 كجم/م3 على أن تعتمد العينة من قبل جهاز الإشراف قبل التوريد. | م2 | 2 | 2009 | 1 |
| توريد | 3500 | بالمتر المربع توريد انترلوك ملون أصفر مستطيل سماكة6سم عيار 400 كجم/م3 على أن تعتمد العينة من قبل جهاز الإشراف قبل التوريد. | م2 | 3 | 2009 | 1 |
| توريد | 1000 | بالمتر المربع توريد انترلوك ملون أسود مستطيل سماكة6سم عيار 400 كجم/م3 على أن تعتمد العينة من قبل جهاز الإشراف قبل التوريد. | م2 | 4 | 2009 | 1 |
| توريد | 3000 | بالمتر المربع توريد انترلوك ملون أحمر H سماكة6سم عيار 400 كجم/م3 على أن تعتمد العينة من قبل جهاز الإشراف قبل التوريد. | م2 | 5 | 2009 | 1 |
| توريد | 1800 | بالمتر المربع توريد انترلوك ملون أصفر H سماكة6سم عيار 400 كجم/م3 على أن تعتمد العينة من قبل جهاز الإشراف قبل التوريد. | م2 | 6 | 2009 | 1 |
| توريد | 6500 | بالمتر المربع توريد انترلوك شرائح طولية باللون الأبيض والرصاصي والأسود متعدد الأطوال سماكة6سم عيار 400 كجم/م3 على أن تعتمد العينة من قبل جهاز الإشراف قبل التوريد. | م2 | 7 | 0 |
7 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مصنع شركة اللبنةالذهبية للمنتجات الاسمنتية | 1,206,942.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سكون المتحده للمقاولات | 1,438,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع شركة أوبال المتحده للمنتجات الخرسانية | 805,977.50 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع شركة أوبال المتحده للمنتجات الخرسانية | 805,977.50 | 805,977.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
21/01/47 12:16:52 م
title
تاريخ فتح العروض
value
09/02/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض09/02/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض09/02/47 09:50:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات03/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/03/1447