شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين وتوريد كوبونات لنزح مياه الصرف الصحي لزوم بعض المباني التابعة لمديرية الدفاع المدني بمنطقة الرياض في الادارات الخارجية

ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الرياض

رقم المنافسة

250739010838

المعرّف

#969900

رقم المنافسة
250739010838
رقم المنافسة الداخلي
(2025/7)
الجهة الحكومية
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الرياض
الفرع / الإدارة
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
5 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين وتوريد كوبونات لنزح مياه الصرف الصحي لزوم بعض المباني التابعة لمديرية الدفاع المدني بمنطقة الرياض في الادارات الخارجية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/16 15:42
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/20 15:42 1447-01-25
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/22 09:59 1447-01-27
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/07/22 10:00 1447-01-27
التاريخ المتوقع للترسية 2025/07/22 1447-01-27
تاريخ بدء الأعمال 2025/07/24 1447-01-29
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/16 1447-01-21
أقصى مدة للإجابة 4 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرين، السليل، الافلاج، حوطة بني تميم، الزلفي، مرات
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

أعمال الصيانة

  • صيانة وتشغيل أعمال المياه والصرف الصحي

وصف المنافسة

تأمين وتوريد كوبونات لنزح مياه الصرف الصحي لزوم بعض المباني التابعة لمديرية الدفاع المدني بمنطقة الرياض في الادارات الخارجية

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
اصلاح وصيانة نزح مياه الصرف الصحي 1 حسب جدول الكميات حسب جدول الكميات بالمتر المكعب 1 0 كوبونات نزح 2025 1.pdf:False

1 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

كوبونات نزح 2025 1.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة أفضل اعمار للمقاولات 62,100.00 مطابق مشارك
مؤسسة عبدالله فهد مرجان بن نصيب للمقاولات 66,470.00 مطابق مشارك
مؤسسة أثيل الاصل التجارية 10.60 مطابق مشارك
مؤسسة أفضل اعمار للمقاولات 62,100.00 62,100.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 21/01/47 12:52:02 م
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 12/02/1447