منافسة عامة
قيد التنفيذ
استئجار ومعدات والاليات النظافة بلدية بحر أبو سكينة
بلدية بحرأبو سكينة
رقم المنافسة
250739010841
المعرّف
#969901
الغرض من المنافسة
استئجار ومعدات والاليات النظافة بلدية بحر أبو سكينة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/17 08:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/07 | 1447-02-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/10 10:00 | 1447-02-16 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/11 10:00 | 1447-02-17 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/04 | 1447-02-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/06 | 1447-02-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/05 | 1447-02-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية بحر ابو سكينة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ضاغطة نفايات كبيرة | ضاغطة نفايات كبيرة | مع الاعتماد قبل المشروع من قبل البلدية / سعة 22 ياردة مزود بونش لرفع الحاويات 1700لتر مزود بتانك تجميع السوائل اسفل البوابة مع ستارة خلفية للشاحنة الماكينة لا تقل عن 6 سلندر موديل لا يقل عن سنة توقيع العقد | مع الاعتماد قبل المشروع من قبل البلدية / سعة 22 ياردة مزود بونش لرفع الحاويات 1700لتر مزود بتانك تجميع السوائل اسفل البوابة مع ستارة خلفية للشاحنة الماكينة لا تقل عن 6 سلندر موديل لا يقل عن سنة توقيع العقد | عدد | 4 | 4 | 4 | 1 | 0 |
| ضاغطة نفايات صغيرة | ضاغطة نفايات صغيرة | مع الاعتماد قبل المشروع من قبل البلدية / سعة 10 ياردة مزود بونش لرفع الحاويات مع ستارة خلفية للشاحنة الماكينة لا تقل عن 4 سلندر موديل لا يقل عن سنة توقيع العقد | مع الاعتماد قبل المشروع من قبل البلدية / سعة 10 ياردة مزود بونش لرفع الحاويات مع ستارة خلفية للشاحنة الماكينة لا تقل عن 4 سلندر موديل لا يقل عن سنة توقيع العقد | عدد | 5 | 5 | 5 | 2 | 0 |
| شيول | شيول | شيول متوسط الحجم موديل حديث لا يقل عن سنة توقيع العقد مع السايق بالموصفات التالية محرك ديزل رباعي الاشواط موديل ( 7.1 ذو 6 اسطوانات و مزود بشاحن توربيني قدرة الماكينة القصوى 230 حصان الوزن التشغيلي 900/17 كغم سعة البكت 3.4 متر مكعب اقصى الارتفاع لمحور التفريق لا يقل عن 4188مم الكبينة مكيفة الكفرات لا تقل عن 25/23.5 خزان الوقود لا يقل عن 290 لتر | شيول متوسط الحجم موديل حديث لا يقل عن سنة توقيع العقد مع السايق بالموصفات التالية محرك ديزل رباعي الاشواط موديل ( 7.1 ذو 6 اسطوانات و مزود بشاحن توربيني قدرة الماكينة القصوى 230 حصان الوزن التشغيلي 900/17 كغم سعة البكت 3.4 متر مكعب اقصى الارتفاع لمحور التفريق لا يقل عن 4188مم الكبينة مكيفة الكفرات لا تقل عن 25/23.5 خزان الوقود لا يقل عن 290 لتر | عدد | 2 | 2 | 2 | 3 | 0 |
| بوبكات | بوبكات | بوبكات موديل حديث لا يقل عن سنة توقيع العقد مع سايق الموصفات التالية مع ديزل رباعي الاشواط الشوط 100مم و اكثر وازاحة الاسطوانات 200/2 سم لقدرة الحصانية لا تقل عن 50 حصان سعة البكت 35 متر مكعب و اكثر وزن التشغيل 200/2 كيلو غرام و اكثر ارتفاع تفريغ البكت و لا يقل عن 150/2 ملم تحكم هيدروليك نظام حركة هيدرو ستاتيكي | بوبكات موديل حديث لا يقل عن سنة توقيع العقد مع سايق الموصفات التالية مع ديزل رباعي الاشواط الشوط 100مم و اكثر وازاحة الاسطوانات 200/2 سم لقدرة الحصانية لا تقل عن 50 حصان سعة البكت 35 متر مكعب و اكثر وزن التشغيل 200/2 كيلو غرام و اكثر ارتفاع تفريغ البكت و لا يقل عن 150/2 ملم تحكم هيدروليك نظام حركة هيدرو ستاتيكي | عدد | 2 | 2 | 2 | 4 | 0 |
| عرجاء | عرجاء | بوكلين موديل حديث لايقل عن سنة توقيع العقد مع السائق بالمواصفات التالية قدرة المحرك لاتقل عن88 حصان 4سلندر الوزن التشغيلي /8420 الجيربوكس 44 ×البكيت / لا يقل 0/1 متر مكعب * اقصى عمق للحفر 4700مم خزان الوقود لا يقل عن 160لتر الكبيئة مكيفة | بوكلين موديل حديث لايقل عن سنة توقيع العقد مع السائق بالمواصفات التالية قدرة المحرك لاتقل عن88 حصان 4سلندر الوزن التشغيلي /8420 الجيربوكس 44 ×البكيت / لا يقل 0/1 متر مكعب * اقصى عمق للحفر 4700مم خزان الوقود لا يقل عن 160لتر الكبيئة مكيفة | عدد | 2 | 2 | 2 | 5 | 0 |
| قلاب 4 طن | قلاب 4 طن | قلاب صغير 4 طن موديل حديث لا يقل عن سنة توقيع القعد مع السايق المحرك تيربوا 4 سلندر لا يقل عن 5200 حصان ناقل حركة 6 سرعات امامي و واحدة خلفية الجنط لا يقل عن ( 16) 6 مسمار موصفات الحمولة 4 طن الطول 3متر اولا : / جسم الصندوق الخارجي يتم تصنيع جسم الصندوق من صاج ابيض مجلفن 6 ملي . ثانين / التثبيت على شاسيه السيارة يتم التثبيت بواسطة جسور 8 سم من اسفلها خشب مربوع و التثبيت بقفيز حديد و صواميل مزدوجة . ثالثا :/ الد\يكورات يتم عمل الديكورات الجانبية و الرفارف و صندوق العدة من صاج أسود 1.5 ملي رابعا :/ الصدام الخلفي يتم تصنيع الصدام الخلفي من صاج أسود 3 ملي خامسا :/ التجهيزات الخارجية لصندوق يتم عمل سلالم خلفية على الصدام بالإضافة الى تزويد الصندوق بقاعدة الإضاءة السيفتي فوق الصندوق سادسا :/ الدهانات يتم صنفرة و معجون الصندوق قبل أجراء عملية رش الاساس ثم يتم رش الدهان بالون الرئيسي بعد ذالك سابعا :/ الكهرباء يتم تركيب أسطبات خلفية و سيفتي علوي القمارة مع تركيب اسلاك الكهرباء داخل مواسير PVC لاتمام عملية العزل | قلاب صغير 4 طن موديل حديث لا يقل عن سنة توقيع القعد مع السايق المحرك تيربوا 4 سلندر لا يقل عن 5200 حصان ناقل حركة 6 سرعات امامي و واحدة خلفية الجنط لا يقل عن ( 16) 6 مسمار موصفات الحمولة 4 طن الطول 3متر اولا : / جسم الصندوق الخارجي يتم تصنيع جسم الصندوق من صاج ابيض مجلفن 6 ملي . ثانين / التثبيت على شاسيه السيارة يتم التثبيت بواسطة جسور 8 سم من اسفلها خشب مربوع و التثبيت بقفيز حديد و صواميل مزدوجة . ثالثا :/ الد\يكورات يتم عمل الديكورات الجانبية و الرفارف و صندوق العدة من صاج أسود 1.5 ملي رابعا :/ الصدام الخلفي يتم تصنيع الصدام الخلفي من صاج أسود 3 ملي خامسا :/ التجهيزات الخارجية لصندوق يتم عمل سلالم خلفية على الصدام بالإضافة الى تزويد الصندوق بقاعدة الإضاءة السيفتي فوق الصندوق سادسا :/ الدهانات يتم صنفرة و معجون الصندوق قبل أجراء عملية رش الاساس ثم يتم رش الدهان بالون الرئيسي بعد ذالك سابعا :/ الكهرباء يتم تركيب أسطبات خلفية و سيفتي علوي القمارة مع تركيب اسلاك الكهرباء داخل مواسير PVC لاتمام عملية العزل | عدد | 3 | 3 | 3 | 6 | 0 |
6 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
21/01/47 12:52:24 م
title
تاريخ فتح العروض
value
17/02/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض17/02/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض16/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات13/02/47 12:00:00 ص