منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد بطاريات الطاقة الاحتياطية العاجلة بمدينة الملك عبدالله للطالبات بالمدينة الجامعية
جامعة الامام محمد بن سعود
رقم المنافسة
250739010853
المعرّف
#969907
عنوان الضمان الإبتدائى
مبنى إدارة الجامعة الدور الرابع قاعة لجنة فتح العروض
الغرض من المنافسة
توريد بطاريات الطاقة الاحتياطية العاجلة بمدينة الملك عبدالله للطالبات بالمدينة الجامعية.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/23 13:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/02 13:33 | 1447-02-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/10 09:59 | 1447-02-16 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/10 10:00 | 1447-02-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/11/09 | 1447-05-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/19 | 1447-05-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | مبنى ادارة الجامعة الدور الرابع قاعة فتح العروض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 616 | بطارية طوارئ مصاعد سعة (12V.7AH) | بطارية طوارئ مصاعد سعة (12V.7AH) | عدد | 1 | 0 |
| 2 | 220 | بطارية طوارئ مصاعد 12V.17.2AH) ) | بطارية طوارئ مصاعد 12V.17.2AH) ) | عدد | 2 | 0 |
| 3 | 240 | بطارية طوارئ نظام UPS 12V.139.2AH)) | بطارية طوارئ نظام UPS 12V.139.2AH)) | عدد | 3 | 0 |
| 4 | 580 | بطارية طوارئ نظام UPS 12V.102AH)) | بطارية طوارئ نظام UPS 12V.102AH)) | عدد | 4 | 0 |
| 5 | 560 | بطارية طوارئ نظام UPS 12V.90AH)) | بطارية طوارئ نظام UPS 12V.90AH)) | عدد | 5 | 0 |
| 6 | 80 | بطارية طوارئ نظام UPS 12V.91.4AH)) | بطارية طوارئ نظام UPS 12V.91.4AH)) | عدد | 6 | 0 |
| 7 | 40 | بطارية طوارئ نظام UPS 12V.22.9AH)) | بطارية طوارئ نظام UPS 12V.22.9AH)) | عدد | 7 | 0 |
| 8 | 428 | بطارية طوارئ لوحة إنذار حريق (12V.24AH) | بطارية طوارئ لوحة إنذار حريق (12V.24AH) | عدد | 8 | 0 |
8 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركة السعودية الالكترونية للتجارة والمقاولات المحدودة | 841,114.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مجداف للتجاره شركة ذات المسؤولية المحدودة من شخص واحد | 1,982,918.23 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عواجم للانظمة الامنية | 2,843,467.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الفرات للانظمة الإلكترونية | 2,313,041.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مصنع امداد الحليف للصناعة | 2,217,108.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الحاج عبدالله علي رضا وشركاه المحدودة | 1,738,513.02 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار السليمانية للتجارة | 2,220,282.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ربط البيانات للتجارة شركة شخص واحد | 2,213,216.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المختصون المتحدون للمقاولات | 912,295.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة قمة بدح التجارية | 2,468,360.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة بوابة المصادر للتجارة | 1,606,053.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سور المتحده لقطع غيار السيارات | 1,358,301.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة بوابة المصادر للتجارة | 1,606,053.20 | 1,606,053.20 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
21/01/47 12:56:43 م
title
تاريخ فتح العروض
value
16/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/05/1447