شراء مباشر
✓ مرسّى
أعمال صيانة وإصلاح لزوم مركز الدفاع المدني بالبلد ومركز القيادة والتوجيه ومركز المواد الخطرة ومستودع الرجيع والمستودع الفرعي بالريان ومبنى ادارة الدفاع المدني بمحافظة الدرب ومبنى إدارة بيش ومبنى شعبة الصيانة
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة جازان
رقم المنافسة
250739010858
المعرّف
#969910
الغرض من المنافسة
أعمال صيانة وإصلاح لزوم مركز الدفاع المدني بالبلد ومركز القيادة والتوجيه ومركز المواد الخطرة ومستودع الرجيع والمستودع الفرعي بالريان ومبنى ادارة الدفاع المدني بمحافظة الدرب ومبنى إدارة بيش ومبنى شعبة الصيانة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/17 11:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/25 11:45 | 1447-01-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/27 09:59 | 1447-02-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/27 10:00 | 1447-02-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/27 | 1447-02-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/28 | 1447-02-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/17 | 1447-01-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
وصف المنافسة
أعمال صيانة وإصلاح لزوم مركز الدفاع المدني بالبلد ومركز القيادة والتوجيه ومركز المواد الخطرة ومستودع الرجيع والمستودع الفرعي بالريان ومبنى ادارة الدفاع المدني بمحافظة الدرب ومبنى إدارة بيش ومبنى شعبة الصيانة
جدول 1 جدول كميات أعمال صيانة وإصلاح لزوم مركز الدفاع المدني بالبلد ومركز القيادة والتوجيه ومركز المواد الخطرة ومستودع الرجيع والمستودع الفرعي بالريان ومبنى ادارة الدفاع المدني بمحافظة الدرب ومبنى إدارة بيش
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| واحد 1 | 32 | المتر المربع صيانة واصلاح تسريب المياه بمجمع مراوش الدور الاول بمبنى إدارة الدفاع المدني بمحافظة الدرب و العمل يشمل 1. إزالة بلاط الارضيات والعوازل القديمة والتمديدات الارضية حتى الوصول الى بلاطة السقف . 2. اعمال تنظيف الموقع وتهيئته لتنفيذ اعمال عازل وعمل عازل من رولات البيوتومين سماكة 4ملم طبقتين وعمل الاختبارات اللازمة. 3. تنفيذ تمديدات الصرف والتغذية . 4. تنفيذ اعمال بلاط ارضيات بنفس النوعية السابقة ينفذ البند حسب توجيه المهندس المشرف وحسب الاصول الفنية. | ذات جودة عالية | م2 | 1 | 0 |
| 2 اثنين | 32 | بالمتر المربع توريد وتنفيذ سقف مستعار لزوم المدخل الخارجي بالجهه الغربية لمبنى إدارة الدفاع المدني بمحافظة الدرب والعمل يشمل 1. إزالة السقف الحالي . 2. تنفيذ سقف مستعار من الواح الاسمنت بورد محملة على هيكل من الحديد المجلفن لايقل سماكتة عن 0.6ملم . 3. اعمال الدهانات بلاستيك مع عمل المعجون وشرائط الفواصل ودهان نهائي من البلاستيك نصف لمعة وجهين . ينفذ البند حسب توجيه المهندس المشرف وحسب الاصول الفنية. | ذات جودة عالية | م2 | 2 | 0 |
| الثالث 3 | 40 | بالمتر المربع معالجة هبوط الارضيات حول خزان المياه بمستودع الرجيع والعمل يشمل :- 1. إزالة الطبقة الاسفلتية حول الخزان وعلى سطح الخزان. 2. تنفيذ دفان من التربة النظامية صب بيس وعمال الدمك على طبقات لاتزيد عن 25سم وبنسبة دمل لاتقل عن 95%. 3. تنفيذ طبقة اسفلتية سماكة 7سم بعد عمل الاساس . | ذات جودة عالية | م2 | 3 | 0 |
| الرابع 4 | 1 | بالعدد تنفيذ اعمال عازل لزوم الخزان الارضي بمستودع الرجيع ابعاد الخزان(4×5×3)م والعمل يشمل. 1. اعمال التظيف الخزان ومعالجة التشققات. 2. تنفيذ دهان ايبوكسي وجهين على الاقل للخزان من الداخل للحوائط والارضية والسقف . 3. تركيب عوامة ميكانيكية 3/4 بوصة. 4. استبدال غطى الخزان مقاس 70×70سم ثقيل يتحمل الاوزان العالية. | ذات جودة عالية | عدد | 4 | 0 |
| الخامس 5 | 66 | بالمتر المربع توريد وتنفيذ دهانات داخلية بلاستيك (1\2) لمعه لزوم المكتب الاداري بمستودع الرجيع . ويتم التنفيذ وفقا للخطوات التالية : 1. معالجة التشققات والتنميلات وإستخدام مواد ملاء مناسبة بعد فتح وتنظيف الشقوق وإزالة الدهانات القديمة . 2. الطلاء بالأساس المناسب لنوعية الدهانات المعتمدة . 3. تنفيذ اعمال معجون وصنفرة وجهين على الاقل . 4. الطلاء وجهين بلاستيك (1\2 ) كيماوي (1\2) لمعة من النوعية الممتازة . ينفذ البند حسب الاصول الفنية . | ذات جودة عالية | م2 | 5 | 0 |
| السادس 6 | 5 | بالعدد توريد كاشف حريق يعمل بالبطارية لزوم المكاتب الادارية بمستودع الرجيع من النوعية الممتازة . | ذات جودة عالية | عدد | 6 | 0 |
| السابع 7 | 5 | بالعدد توريد كاشف دخان يعمل بالبطارية لزوم المكاتب الادارية بمستودع الرجيع من النوعية الممتازة . | ذات جودة عالية | عدد | 7 | 0 |
| الثامن 8 | 12 | بالعدد توريد كشاف(LED) ليد داخلية لزوم مركز الدفاع المدني بالبلد مناسبة للأسقف العالية 95واط ومقاوم العزل لها لا يقل عن IP65 كما يشمل العمل المفاتيح والتمديدات الكهربائية اللازمة حسب الأصول الفنية. | ذات جودة عالية | عدد | 8 | 0 |
| التاسع9 | 25 | بالمتر المربع صيانة وإصلاح الهبوط الموجود امام مدخل مبنى القيادة والتوجيه والعمل يشمل فك بلاط الارضيات الانترلوك وعمل دفان عدسية ودك الارضيات وإعادة البلاط يتم التنفيذ حسب الاصول الفنية . | ذات جودة عالية | م2 | 9 | 0 |
| 10 العاشر | 1 | بالعدد استبدال التيوبات المعدنية التالفة بطول 6م قطاع 80*80ملم سماكة لاتقل عن 1.5ملم لزوم مظلة السيارات الادارية بمركز البلد والعمل يشمل شد الاشرعة يتم التنفيذ حسب الاصول الفنية. | ذات جودة عالية | عدد | 10 | 0 |
| 11 الحادي عشر | 1 | بالعدد صيانة وإصلاح سارية اعلام لزوم مستودع المديرية والعمل يشمل استبدال المكرات والحبال وعمل دهانات .وكل ما يلزم تنفذ حسب الاصول الفنية . | ذات جودة عالية | عدد | 11 | 0 |
| الثاني عشر 12 | 1 | بالعدد صيانه وإصلاح البوابة المنزلقة (الجنوبيه) بأبعاد (11*2.5 م) لزوم مستودع المديرية بحي الريان كل ما يلزم لتشغيلها تنفذ حسب الاصول الفنية. | ذات جودة عالية | عدد | 12 | 0 |
| الثالث عشر 13 | 1 | بالعدد استبدال العجلات التالفة البوابة المنزلقة (الغربية) لزوم مستودع المديرية تنفذ حسب توجيه المهندس المشرف وحسب الأصول الفنية . | ذات جودة عالية | عدد | 13 | 0 |
| الرابع عشر 14 | 60 | بالعدد استبدال بلاطات السقف المستعار من الجبس المعزول مقاس 60*60سم لزوم مركز التدخل في حوادث المواد الخطره والعمل يشمل ازالة البلاطات التالفة واعادة شد الهيك وتركيب البلاطات الجديدة تنفذ الاعمال حسب توجيه المهندس المشرف وحسب الاصول الفنية. | ذات جودة عالية | عدد | 14 | 0 |
| الخامس عشر 15 | 3 | بالعدد صيانة واصلاح الانسداد الحاصل في مغاسل الايدي لزوم مركز التدخل في حوادث المواد الخطرة والعمل يشمل اعمال التسليك واستبدال الهرابات بكامل ملحقاته تنفذ الاعمال حسب الاصول الفنية . | ذات جودة عالية | عدد | 15 | 0 |
| السادس عشر 16 | 1 | بالعدد صيانه وإصلاح مروحة الشفط المركزية لزوم مركز التدخل في حوادث المواد الخطرة لمجمع دورات المياه بالدور الارضي والعمل يشمل اعمال الصيانة واستبدال الاجزاء التالفة تنفذ جميع الاعمال حسب توجيه المهندس المشرف وحسب الاصول الفنية . | ذات جودة عالية | عدد | 16 | 0 |
| السابع عشر 17 | 1 | بالعدد صيانة وإصلاح باب غرفة الحراسات بمبنى شعبة الصيانة مقاس (1×2.2م)والعمل يشمل استبدال الزجاج من الزجاج المعزول سماكة 8ملم واستبدال الدفاش والمفصلات والكوالين من النوعية الممتازة واعادة الدهان ناري تنفذ جميع الاعمال حسب توجيه المهندس المشرف وحسب الاصول الفنية . | ذات جودة عالية | عدد | 17 | 0 |
17 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة رباعية الوفاء للمقاولات | 61,502.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رباعية الوفاء للمقاولات | 61,502.00 | 61,502.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
21/01/47 12:58:45 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
06/02/1447