منافسة عامة
✓ مرسّى
تحديث أنظمة حماية البنية التحتية و تجديد تراخيص التشغيل بالمديرية العامة لمكافحة المخدرات
المديرية العامة لمكافحة المخدرات
رقم المنافسة
250739010860
المعرّف
#969912
عنوان الضمان الإبتدائى
المديرية العامة لمكافحة المخدرات
الغرض من المنافسة
تحديث أنظمة حماية البنية التحتية ( الجدران النارية ) و تجديد تراخيص التشغيل لها و لأنظمة إدارة المستخدمين بالمديرية العامة لمكافحة المخدرات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/29 12:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/08 12:47 | 1447-02-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/14 09:59 | 1447-02-20 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/14 10:00 | 1447-02-20 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/16 | 1447-03-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/13 | 1447-02-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
الأعمال الإنشائية
- • تقنية الاتصالات
أعمال الصيانة
- • تقنية الاتصالات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| تجديد تراخيص أجهزة حماية الشبكة | 4 | تجديد تراخيص أجهزة حماية الشبكة | حسب المرفق | ترخيص | 1 | FortiGate 1801F renew specs .pdf:False |
| تحديث و تجديد تراخيص نظام إدارة المستخدمين و الدعم الفني المتقدم | 1 | تحديث و تجديد تراخيص نظام إدارة المستخدمين و الدعم الفني المتقدم | حسب المرفق | ترخيص | 2 | Endpoint Central Enterprise renew specs.pdf:False |
2 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة حزام المعلومات شركة مساهمة سعودية مقفلة | 2,678,463.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شبكات الجيل القادم للاتصالات و تقنية المعلومات | 3,223,059.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ادراج التقنيه للاتصالات وتقنية المعلومات | 3,016,776.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحلول الأولى المتميزة | 2,624,800.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التقنيات العالمية للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد | 2,500,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حزام المعلومات شركة مساهمة سعودية مقفلة | 2,678,463.85 | 2,500,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
21/01/47 12:59:07 م
title
تاريخ فتح العروض
value
20/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
06/05/1447