شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد فريون لمنظومة انتاج الخبر 60018076 الساحل الشرقي

الهيئة السعودية للمياه

رقم المنافسة

250739010866

المعرّف

#969918

رقم المنافسة
250739010866
رقم المنافسة الداخلي
60018076
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للمياه
الفرع / الإدارة
شعبة مشتريات الساحل الشرقي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد فريون لمنظومة انتاج الخبر 60018076 الساحل الشرقي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/16 14:33
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/19 14:33 1447-01-24
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/24 09:59 1447-01-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/07/24 10:00 1447-01-29
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/12 1447-02-18
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/21 1447-02-27
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/16 1447-01-21
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الخبر
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
2001072 60 CHMCL;R-410A,REFRGRNT, 13.5KG DSPS CYL حسب الشروط والمواصفات المرفقة pc 1 0

1 بند

المستندات الداعمة (5 ملف)

متطلبات المحتوى المحلي -1.pdf

معلق
فتح

60018076.pdf

معلق
فتح

معايير التأهيل المواد وقطع الغيار.pdf

معلق
فتح

متطلبات الشراء المباشر.zip

معلق
فتح

متطلبات التأهيل للهئية السعودية للمياه v3.1.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ابناء محمد علي المطلق للتجاره والمقاولات 25,461.00 مطابق مشارك
مؤسسة عبدالمجيد جميل الجلسي التجارية 28,635.00 مطابق مشارك
شركة النقاط المتحدة 40,365.00 مطابق مشارك
شركة على محمد القحطانى التجارية 27,255.00 مطابق مشارك
شركة جاكو للغازات شركة شخص واحد 38,640.00 مطابق مشارك
شركة ابناء محمد علي المطلق للتجاره والمقاولات 25,461.00 25,461.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 21/01/47 01:02:39 م
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 11/02/1447