منافسة عامة
✓ مرسّى
مصروفات مكتبية صيانة وتوريد وتركيب لوحات ومستلزمات حسب الهوية الجديدة للأمانة والبلديات التابعة
بلدية محافظة تثليث
رقم المنافسة
250739010877
المعرّف
#969928
الغرض من المنافسة
مصروفات مكتبية صيانة وتوريد وتركيب لوحات ومستلزمات حسب الهوية الجديدة للأمانة والبلديات التابعة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/21 08:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/31 08:27 | 1447-02-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/06 09:59 | 1447-02-12 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/06 10:00 | 1447-02-12 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/06 | 1447-02-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/13 | 1447-02-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/05 | 1447-02-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية تثليث / المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
وصف المنافسة
مصروفات مكتبية صيانة وتوريد وتركيب لوحات ومستلزمات حسب الهوية الجديدة للأمانة والبلديات التابعة
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| مصروفات مكتبية | 1 | عدد | 1 | 0 | منافسة.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عليا عثمان عبدالله الشهراني للدعاية والاعلان | 154,905.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مطابع لمسة محترف للطباعة | 197,823.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العمل المتقن الرائدة | 128,926.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العمل المتقن الرائدة | 128,926.50 | 128,926.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
21/01/47 01:07:23 م
title
تاريخ فتح العروض
value
12/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
25/05/1447