شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين مستهلكات مكتبية لوحدة خدمات المطابع بالمجموع بتجمع الشرقية الصحي
تجمع الشرقية الصحي
رقم المنافسة
250739010913
المعرّف
#969945
الغرض من المنافسة
تأمين مستهلكات مكتبية لوحدة خدمات المطابع بالمجموع بتجمع الشرقية الصحي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/17 12:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/04 08:00 | 1447-02-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/04 08:30 | 1447-02-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/23 | 1447-01-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/31 | 1447-02-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
جدول 1 تأمين مستهلكات مكتبية لوحدة خدمات المطابع بالمجموع بتجمع الشرقية الصحي
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 150 | لوح كريللك ثلجي 2.8 مل | حسب المرفق | حبة | 1 | 0 |
| 02 | 160 | زيت موبيل AW37 | حسب المرفق | لتر | 2 | 0 |
| 03 | 70 | لزقة وجهين SH333A | حسب المرفق | حبة | 3 | 0 |
| 04 | 5 | لزقة شريط لاصق بريما | حسب المرفق | حبة | 4 | 0 |
| 05 | 40 | معدن 14.6 مل لون ازرق | حسب المرفق | باكيت | 5 | 0 |
| 06 | 20 | مشط بلاستيك اسود مقاس 10 مل | حسب المرفق | باكيت | 6 | 0 |
| 07 | 20 | مشط بلاستيك ابيض مقاس 10 مل | حسب المرفق | باكيت | 7 | 0 |
| 08 | 20 | مشط بلاستيك اسود مقاس 11 مل | حسب المرفق | باكيت | 8 | 0 |
| 09 | 20 | مشط بلاستيك ابيض مقاس 11 مل | حسب المرفق | باكيت | 9 | 0 |
| 10 | 15 | دبابيس دباسة متينة | حسب المرفق | باكيت | 10 | 0 |
| 11 | 50 | تروتيك لوح فضي / اسود 1.6 مل ( 71625 ) | حسب المرفق | حبة | 11 | 0 |
| 12 | 50 | تروتيك لوح ستيل/ اسود 1.6 مل ( 71625 ) | حسب المرفق | حبة | 12 | 0 |
| 13 | 50 | تروتيك لوح ستيل / اسود 3.2مل ( 87106 ) | حسب المرفق | حبة | 13 | 0 |
| 14 | 50 | تروتيك لوح ذهبي / اسود 1.6 مل ( 71893 ) | حسب المرفق | حبة | 14 | 0 |
| 15 | 50 | تروتيك لوح ازرق/ ابيض 1.6 مل ( 71565 ) | حسب المرفق | حبة | 15 | 0 |
| 16 | 30 | لوح MDF لون خشبي بني | حسب المرفق | حبة | 16 | 0 |
| 17 | 2000 | مسامير لتثبيت لوح الكريللك 15MM*25MM | حسب المرفق | حبة | 17 | 0 |
| 18 | 4000 | مسامير لتثبيت لوح الكريللك 19MM*25MM | حسب المرفق | حبة | 18 | 0 |
| 19 | 15 | لكر تنر بارد | حسب المرفق | لتر | 19 | 0 |
19 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مطابع العزاز شركة الشخص الواحد شركة شخص واحد | 105,800.01 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة القلب الشجاع التجارية | 90,781.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مطابع العزاز شركة الشخص الواحد شركة شخص واحد | 105,800.01 | 98,000.18 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
21/01/47 01:30:16 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض04/02/47 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات03/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/03/1447