شراء مباشر قيد التنفيذ

تأمين مستلزمات غير طبية لقسم الأمن و السلامة بمستشفى الجبيل العام

تجمع الشرقية الصحي

رقم المنافسة

250739010935

المعرّف

#969965

رقم المنافسة
250739010935
رقم المنافسة الداخلي
001937
الجهة الحكومية
تجمع الشرقية الصحي
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات ( شراء مباشر ) بتجمع الشرقية الصحي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين مستلزمات غير طبية لقسم الأمن و السلامة بمستشفى الجبيل العام

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/17 12:13
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/06 1447-02-12
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/07 08:00 1447-02-13
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/07 08:30 1447-02-13
التاريخ المتوقع للترسية 2025/07/23 1447-01-28
تاريخ بدء الأعمال 2025/07/24 1447-01-29
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/05 1447-02-11
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الدمام
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة الأمن و السلامة

جدول 1 تأمين مستلزمات غير طبية لقسم الأمن و السلامة بمستشفى الجبيل العام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
01 6 كشاف طوارئ متحرك حسب المرفق عدد 1 0
02 15 سماعة اذن كاتم للصوت حسب المرفق عدد 2 0
03 15 طفاية حريق بودر حسب المرفق عدد 3 0
04 36 كشاف طوارئ ثابت حسب المرفق عدد 4 0
05 36 لوحة ارشادية مضيئة لمخرج الطوارئ باللون الأخضر حسب المرفق عدد 5 0
06 6 دش غسيل العيون كامل حسب المرفق رول 6 0
07 5 شريط تحذير رول عاكس (لاصق) حسب المرفق رول 7 0
08 15 محطة غسيل العيون كامل حسب المرفق عدد 8 0
09 30 حقيبة اسعافية أولية حسب المرفق عدد 9 0
10 10 حقيبة أدوات التسريب الكيميائي حسب المرفق عدد 10 0
11 800 بطاقة للموظفين رموز الطوارئ حسب المرفق عدد 11 0
12 20 مخطط اخلاء حسب المرفق عدد 12 0
13 800 ملصقات حسب المرفق عدد 13 0
14 1 خزانة مقاومة للحريق حسب المرفق عدد 14 0
15 6 بدلة رجل إطفاء حسب المرفق عدد 15 0
16 8 لوحة مواقف بلاستيكية حسب المرفق عدد 16 0

16 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

مستلزمات قسم السلامة في مستشفى الجبيل مخفي.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 21/01/47 01:42:05 م
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض03/02/47 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات02/02/47 12:00:00 ص