منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة معدات بلدية محافظة القنفذة
بلدية محافظة القنفذة
رقم المنافسة
250739010939
المعرّف
#969969
الغرض من المنافسة
صيانة معدات بلدية محافظة القنفذة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/11 09:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/21 09:39 | 1447-02-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/27 09:59 | 1447-03-04 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/27 10:00 | 1447-03-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/27 | 1447-03-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/26 | 1447-03-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد بلدية القنفذة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 صيانة معدات بلدية محافظة القنفذة
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| صيانة نظام الكلتش | 1 | قلاب فولفو | رقم الهيكل YV2JSG0D٠E0918368 | كاملا | 1 | 0 |
| صيانة نظام الفرامل | 6 | قلاب فولفو | رقم الهيكل YV2JSG0D٠E0918368 | عدد | 2 | 0 |
| صيانة المحاور الخلفية | 2 | قلاب فولفو | رقم الهيكل YV2JSG0D٠E0918368 | عدد | 3 | 0 |
| صيانة راس المحرك | 1 | قلاب فولفو | رقم الهيكل YV2JSG0DVE0918366 | عدد | 4 | 0 |
| صيانة الفرامل | 6 | قلاب فولفو | رقم الهيكل YV2JSG0DVE0918366 | عدد | 5 | 0 |
| صيانة المحاور الخلفية | 2 | قلاب فولفو | رقم الهيكل YV2JSG0DVE0918366 | عدد | 6 | 0 |
| صيانة بساتم الصندوق | 2 | قلاب فولفو | رقم الهيكل YV2JSG0DVE0918366 | عدد | 7 | 0 |
| صيانة نظام الفرامل | 6 | قلاب فولفو | رقم الهيكل yv2jsg0d9e091837 | عدد | 8 | 0 |
| صيانة بستم رفع الصندوق | 3 | قلاب فولفو | رقم الهيكل yv2jsg0d9e091837 | عدد | 9 | 0 |
| صيانة نظام التعشيق | 1 | قلاب اسكانيا | YS٢P٦X٤٠٠F٥٣٧٦٨٢٩ | كامل | 10 | 0 |
| صيانة نظام الهواء | 1 | قلاب اسكانيا | YS٢P٦X٤٠٠F٥٣٧٦٨٢٩ | كامل | 11 | 0 |
| صيانة نظام الفرامل | 1 | قلاب اسكانيا | YS٢P٦X٤٠٠F٥٣٧٦٨٢٩ | كامل | 12 | 0 |
| صيانة درام فلتر الهواء | 1 | قلاب اسكانيا | رقم الهيكل YS٢P٦X٤٠٠F٥٣٧٧٠٦٠ | عدد | 13 | 0 |
| صيانة عمود الدوران | 1 | قلاب اسكانيا | رقم الهيكل YS٢P٦X٤٠٠F٥٣٧٧٠٦٠ | عدد | 14 | 0 |
| صيانة نظام الهواء | 1 | قلاب اسكانيا | رقم الهيكل YS٢P٦X٤٠٠F٥٣٧٧٠٦٠ | كامل | 15 | 0 |
| صيانة المحرك صيانة أولية | 1 | قلاب رينو | رقم الهيكل VF634DPA98D004794 | كامل | 16 | 0 |
| صيانة نظام التعشيق | 1 | قلاب رينو | رقم الهيكل VF634DPA98D004794 | كامل | 17 | 0 |
| صيانة نظام الهواء | 1 | قلاب رينو | رقم الهيكل VF634DPA98D004794 | كامل | 18 | 0 |
| صيانة نظام الفرامل | 1 | قلاب رينو | رقم الهيكل VF634DPA38D004794 | كامل | 19 | 0 |
| صيانة المحرك صيانة أولية | 1 | قلاب رينو | رقم الهيكل VF634DPA98D004774 | كامل | 20 | 0 |
| صيانة نظام التعشيق | 1 | قلاب رينو | رقم الهيكل رقم الهيكل VF634DPA98D004774 | كامل | 21 | 0 |
| صيانة نظام الهواءررررررر | 1 | قلاب رينو | رقم الهيكل VF634DPA98D004774 | كامل | 22 | 0 |
| صيانة نظام الفرامل | 1 | قلاب رينو | رقم الهيكل VF634DPA98D004774 | كامل | 23 | 0 |
| صيانة راس المحرك | 1 | حفار فولفو | رقم الهيكل VCEC210BL00083825 | عدد | 24 | 0 |
| صيانة نظام تبريد المحرك | 1 | حفار فولفو | رقم الهيكل VCEC210BL00083825 | كامل النظام | 25 | 0 |
| صيانة نظام التكييف | 1 | حفار فولفو | رقم الهيكل VCEC210BL00083825 | كامل النظام | 26 | 0 |
| صيانة طلمبة الهيدروليك الرئيسة | 1 | قريدر كيس طراز ٨٦٥ | رقم الهيكل NAAF04704 | عدد | 27 | 0 |
| صيانة نظام الهيدروليك كامل و الليات | 1 | قريدر كيس طراز ٨٦٥ | رقم الهيكل NAAF04704 | كامل النظام | 28 | 0 |
| صيانة المكيف | 1 | قريدر كيس طراز 865 | رقم الهيكل NAAF04704 | كامل | 29 | 0 |
| صيانة تيربو المحرك | 1 | شيول كيس | رقم الهيكل NDF220165 | عدد | 30 | 0 |
| ترميم البكت | 1 | شيول كيس طراز 821 | رقم الهيكل NDF 220165 | كامل | 31 | 0 |
| صيانة لظفيرة الكهرباء والفيوزات | 1 | شيول كيس طراز 821 | رقم الهيكل NDF220165 | كامل | 32 | 0 |
| صيانة بلوف الكنترول | 3 | شيول كيس طراز ٨٢١ | رقم الهيكل NDF220165 | عدد | 33 | 0 |
| صيانة نظام الهيدروليك | 1 | شيول كيس طراز 821 | رقم الهيكل NDF220165 | كامل | 34 | 0 |
| صيانة طلمبة ديزل | 1 | شيول كتر بلر طراز : H 950 | رقم الهيكل CAT 0950HCMIG21285 | عدد | 35 | 0 |
| صيانة بخاخات الديزل | 1 | شيول كتر بلر طراز : H 950 | رقم الهيكل CAT 0950HCMIG21285 | كامل | 36 | 0 |
| صيانة نظام تبريد المحرك | 1 | شيول كتر بلر طراز : H 950 | رقم الهيكل CAT 0950HCMIG21285 | كامل | 37 | 0 |
| صيانة نظام الكهرباء وصيانة نظام الكمبيوتر | 1 | شيول كتر بلر طراز : H 950 | رقم الهيكل CAT 0950HCMIG21285 | كامل | 38 | 0 |
| صيانة محرك صيانة كاملة | 1 | شيول كتربلر H٩٥٠ | CAT٠٩٥٠HTM١G٠١٢٨٦ | عدد | 39 | 0 |
| صيانة وتغيير نظام الديزل كامل | 1 | شيول كتربلر H٩٥٠ | CAT٠٩٥٠HTM١G٠١٢٨٦ | عدد | 40 | 0 |
| صيانة نظام الكهرباء وصيانة نظام الكمبيوتر | 1 | شيول كتربلر H٩٥٠ | CAT٠٩٥٠HTM١G٠١٢٨٦ | عدد | 41 | 0 |
| صيانة نظام الكهرباء كامل | 1 | شيول كتربلر H٩٥٠ | CAT٠٩٥٠HTM١G٠١٢٨٦ | عدد | 42 | 0 |
| وصيانة نظام التبريد | 1 | شيول كتربلر H٩٥٠ | CAT٠٩٥٠HTM١G٠١٢٨٦ | عدد | 43 | 0 |
| صيانة بلوف التحكم الهيدروليكي | 1 | شيول كتربلر H٩٥٠ | CAT٠٩٥٠HTM١G٠١٢٨٦ | كامل | 44 | 0 |
| صيانة عمود كونفير رئيسي مع الرولات | 1 | مكنسة شوارع استاند ايتر رقم المنتج SE-033-0715 | عدد | 45 | 0 | |
| طلمبة ماء فلوجت | 1 | مكنسة شوارع استاند ايتر رقم المنتج SE-033-0715 | عدد | 46 | 0 | |
| سلندر كلتش فوق | 5 | نفايات وقلابات ايسوزو | الهيكل رقم JAMKP34H٧E٧P24962 | عدد | 47 | 0 |
| سلندر كلتش تحت | 5 | نفايات وقلابات ايسوزو | الهيكل رقم JAMKP34H٧E٧P24962 | عدد | 48 | 0 |
| بلف رفع بستم الصندوق | 1 | لاب ايسوزو | JALPVS133VS00561 | عدد | 49 | 0 |
| محرك كامل | 1 | وايت هينو | رقم الهيكل JHDGH١JM591S14244 | عدد | 50 | 0 |
| بلف هواء البريك | 1 | راس تريلا رينو | رقم الهيكل VF63٤KPA99D002422 | عدد | 51 | 0 |
| صحن كلتش | 1 | راس تريلا رينو | رقم الهيكل VF63٤KPA99D002422 | عدد | 52 | 0 |
| دسك كلتش | 1 | راس تريلا رينو | رقم الهيكل VF63٤KPA99D002422 | عدد | 53 | 0 |
| فحمة كلتش | 1 | راس تريلا رينو | رقم الهيكل VF63٤KPA99D002422 | عدد | 54 | 0 |
| حذاف مكينة | 1 | راس تريلا رينو | رقم الهيكل VF63٤KPA99D002422 | عدد | 55 | 0 |
| رمان بلي حذاف | 1 | راس تريلا رينو | رقم الهيكل VF63٤KPA99D002422 | عدد | 56 | 0 |
| صحن كلتش | 1 | وايت ميتسوبيشي | رقم الهيكل JL6ESP6M87K033577 | عدد | 57 | 0 |
| دسك كلتش | 1 | وايت ميتسوبيشي | رقم الهيكل JL6ESP6M87K033577 | عدد | 58 | 0 |
| فحمة كلتش | 1 | وايت ميتسوبيشي | رقم الهيكل JL6ESP6M87K033577 | عدد | 59 | 0 |
| حذاف مكينة | 1 | وايت ميتسوبيشي | رقم الهيكل JL6ESP6M87K033577 | عدد | 60 | 0 |
| رمان بلي حذاف | 1 | وايت ميتسوبيشي | رقم الهيكل JL6ESP6M87K033577 | عدد | 61 | 0 |
| صيانة الدفرنس الخلفي | 1 | قلاب دينا ايسوزو | رقم الهيكل JAALP345٨E٧P4038 | عدد | 62 | 0 |
| طلمبة هيدروليك | 5 | نفاية نيسان | رقم الهيكل JNCPBF0HX٧AE02613 | عدد | 63 | 0 |
| عمود بي تي او | 6 | نفاية نيسان | رقم الهيكل JNCPBF0HX٧AE02613 | عدد | 64 | 0 |
| ونش رفع الحاويات | 3 | نفاية نيسان | رقم الهيكل JNCPBF0HX٧AE02613 | عدد | 65 | 0 |
| صحن كلتش | 1 | راس تريلا متسوبيشي | رقم الهيكل JJ6EPG6M71K000007 | عدد | 66 | 0 |
| دسك كلتش | 1 | راس تريلا متسوبيشي | رقم الهيكل JJ6EPG6M71K000007 | عدد | 67 | 0 |
| فحمة كلتش | 1 | راس تريلا متسوبيشي | رقم الهيكل JJ6EPG6M71K000007 | عدد | 68 | 0 |
| حذاف مكينة | 1 | راس تريلا متسوبيشي | رقم الهيكل JJ6EPG6M71K000007 | عدد | 69 | 0 |
| رمان بلي حذاف | 1 | راس تريلا متسوبيشي | رقم الهيكل JJ6EPG6M71K000007 | عدد | 70 | 0 |
| بوستر كلتش | 1 | راس تريلا متسوبيشي | رقم الهيكل JJ6EPG6M71K000007 | عدد | 71 | 0 |
| طلمبة كبينة | 1 | راس تريلا متسوبيشي | رقم الهيكل JJ6EPG6M71K000007 | عدد | 72 | 0 |
| صينية تيدر مع القاعدة كامل | 1 | راس تريلا متسوبيشي | رقم الهيكل JJ6EPG6M71K000007 | طقم | 73 | 0 |
| كنداسة مع الوصلات | 1 | راس تريلا متسوبيشي | رقم الهيكل JJ6EPG6M71K000007 | طقم | 74 | 0 |
| كيبل تيدر مع الروس | 1 | راس تريلا متسوبيشي | رقم الهيكل JJ6EPG6M71K000007 | طقم | 75 | 0 |
| ليات هواء التيدر مع الروس | 2 | راس تريلا متسوبيشي | رقم الهيكل JJ6EPG6M71K000007 | طقم | 76 | 0 |
| سير مكينة | 2 | راس تريلا متسوبيشي | رقم الهيكل JJ6EPG6M71K000007 | عدد | 77 | 0 |
| سلف تشغيل المحرك | 1 | راس تريلا متسوبيشي | رقم الهيكل JJ6EPG6M71K000007 | عدد | 78 | 0 |
| دينمو شحن البطاريات | 1 | راس تريلا متسوبيشي | رقم الهيكل JJ6EPG6M71K000007 | عدد | 79 | 0 |
| بلف هواء بريك | 2 | راس تريلا متسوبيشي | رقم الهيكل JJ6EPG6M71K000007 | عدد | 80 | 0 |
| رديتر | 1 | نفاية هينو | رقم الهيكل JHDGH1HJM8A1S16560 | عدد | 81 | 0 |
| خرطوش ماء فوق | 1 | نفاية هينو | رقم الهيكل JHDGH1HJM8A1S16560 | عدد | 82 | 0 |
| خرطوش ماء تحت | 1 | نفاية هينو | رقم الهيكل JHDGH1HJM8A1S16560 | عدد | 83 | 0 |
| لفة واير ناعم ٢٠٠ متر ١٠ ملي | 1 | رفع حاويات النفايات | عدد | 84 | 0 | |
| فلتر هواء داخلي | 10 | نفايات ايسوزو ٢٢ ياردة | JALP7S136D7S00083 | عدد | 85 | 0 |
| فلتر هواء خارجي | 10 | نفايات ايسوزو 22ياردة | JALP7S136D7S00083 | عدد | 86 | 0 |
| مضخة ديزل بعداد | 1 | لتزويد المعدات بالديزل | عدد | 87 | 0 | |
| صيانة تيربو المحرك | 1 | شيول كتربلر 950h | CAT٠٩٥٠HTM١G٠١٢٨٦ | عدد | 88 | 0 |
88 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة طاقات المركبات التجارية | 630,531.20 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دانيه محمد بن عبده الخيري لقطع الغيار | 849,620.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة علي محمد علي باجعفر التجارية | 741,922.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد غنام محمد الغنام التجارية | 646,875.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شركاء الخبراء للتجارة شركة شخص واحد | 689,747.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالرحمن محسن سعد الشهري للتجارة | 531,196.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة روافد السويس للمقاولات العامة | 795,323.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة طاقات المركبات التجارية | 630,531.20 | 630,531.20 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
21/01/47 01:46:51 م
title
تاريخ فتح العروض
value
04/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
28/04/1447