شراء مباشر
✓ مرسّى
مستلزمات للإستخدام في الورشة حسب الكميات والمواصفات المرفقة
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
رقم المنافسة
250739010941
المعرّف
#969971
الغرض من المنافسة
مستلزمات للإستخدام في الورشة حسب الكميات والمواصفات المرفقة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/20 15:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/28 15:33 | 1447-02-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/30 09:59 | 1447-02-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/30 10:00 | 1447-02-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/27 | 1447-03-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/20 | 1447-01-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| مستلزمات ورشة | 40 | بخاخ ضد الصدأ رقم 40 دبليو | بخاخ ضد الصدأ رقم 40 دبليو | عدد | 1 | 0 | 4602110.pdf:False |
| مستلزمات ورشة | 40 | بخاخ تنظيف كربريتر | بخاخ تنظيف كربريتر | عدد | 2 | 0 | 4602110.pdf:False |
| مستلزمات ورشة | 20 | قفازات يد قطن / قماش | قفازات يد قطن / قماش | عدد | 3 | 0 | 4602110.pdf:False |
| مستلزمات ورشة | 40 | معجون سلكون أصلي أسود | معجون سلكون أصلي أسود | عدد | 4 | 0 | 4602110.pdf:False |
| مستلزمات ورشة | 40 | غراء سوبر غلو الأصلي | غراء سوبر غلو الأصلي | عدد | 5 | 0 | 4602110.pdf:False |
| مستلزمات ورشة | 40 | شطرطون أو تيب كهرباء | شطرطون أو تيب كهرباء | عدد | 6 | 0 | 4602110.pdf:False |
| مستلزمات ورشة | 120 | ماء رديتر | ماء رديتر | عدد | 7 | 0 | 4602110.pdf:False |
7 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الوفاء الدولية | 43,493.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة سما القطع التجارية | 6,026.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سما القطع التجارية | 6,026.00 | 6,026.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
21/01/47 01:47:36 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
05/06/1447