منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد الملبوسات والكساوي

مستشفى شرورة

رقم المنافسة

250739010956

المعرّف

#969982

رقم المنافسة
250739010956
رقم المنافسة الداخلي
1447/01/37
الجهة الحكومية
مستشفى شرورة
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
3,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
6 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

مستشفى القوات المسلحة بشرورة

الغرض من المنافسة

توريد الملبوسات والكساوي لمستشفى القوات المسلحة بشرورة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/16 23:29
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/30 1447-03-07
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/31 10:00 1447-03-08
موعد فتح العروض 2025/08/31 10:00 1447-03-08
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/12 1447-02-18
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/21 1447-02-27
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/27 1447-03-04
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض مستشفى القوات المسلحة بشرورة - مبنى التموين الطبي - الطابق الأول - إدارة المشتريات - قسم المنافسات
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة نجران
مدن التنفيذ
شرورة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الملابس والأقمشة والعطور والساعات وأدوات التجميل والنظارات

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
الأول 1 10 معطف طبيبة / صيدلانية كبير جداجداجدا Coat,Medical Attendant`s,Doctor,White Cloth Female XXX L عدد 1 0
الثاني 2 15 معطف طبيبة / صيدلانية كبير جداجدا Coat,Medical Attendant`s,Doctor/Farmacist,White Cloth Female XXL عدد 2 0
الثالث 3 15 معطف طبيبة / صيدلانية كبير جدا Coat,Medical Attendant`s,Doctor/Farmacist,White Cloth Female XL عدد 3 0
الرابع 4 10 معطف طبيبة / صيدلانية كبير Coat,Medical Attendant`s,Doctor/Farmacist,White Cloth Female Large عدد 4 0
الخامس 5 10 معطف طبيبة / صيدلانية وسط Coat,Medical Attendant`s,Doctor,White Cloth Female Medium عدد 5 0
السادس 6 20 معطف طبيب /صيدلي (مقاس=صغير) COAT, DOCTOR \ PHARMACIST, MALE ( SIZE = S ) عدد 6 0
السابع 7 30 لباس مريض للكبار الإناث لون زهري سادة مقاس كبير L sick wear for adults pink for women size L عدد 7 2505 1
الثامن 8 30 بدلة مع بنطلون للعاملين بقسم العمليات للجنسين ( مقاس= وسط ) SUIT, OPERATING THEATRE MALE\FEMALE ( SIZE = M ) عدد 8 2508 1
التاسع 9 10 بدلة للعاملين بقسم العمليات للجنسين ( مقاس= كبير ) SUIT, OPERATING THEATRE MALE\FEMALE ( SIZE = L ) عدد 9 2508 1
العاشر 10 20 رداء للعاملين بقسم العمليات للجنسين ( مقاس= وسط ) GOWN, OPERATING THEATRE, ORTHO STYLE, UNISEX ( SIZE = M ) عدد 10 2508 1
الحادي عشر 11 40 بنطلون تمريض نسائي ( مقاس= كبير ) TROUSER, NURSE, FEMALE ( SIZE = L ) عدد 11 2508 1
الثاني عشر 12 30 بدلة للفنيين لون ازرق مقاس S UNIFORM FOR TECHNICIAN BLUE COLOR BOTH FOR MALE & FEMALE SIZE S عدد 12 2508 1
الثالث عشر 13 10 بدلة تمريض لون ازرق مقاس M UNIFORM FOR TECHNICIAN BLUE COLOR BOTH FOR MALE & FEMALE SIZE M عدد 13 2508 1
الرابع عشر 14 10 بدلة تمريض لون ازرق مقاس L UNIFORM FOR TECHNICIAN BLUE COLOR BOTH FOR MALE & FEMALE SIZE L عدد 14 2508 1
الخامس عشر 15 10 بدلة تمريض لون ازرق مقاس XL UNIFORM FOR TECHNICIAN BLUE COLOR BOTH FOR MALE & FEMALE SIZE XL عدد 15 2508 1
السادس عشر 16 35 بدلة تمريض لون ازرق مقاس XXL UNIFORM FOR TECHNICIAN BLUE COLOR BOTH FOR MALE & FEMALE SIZE XXL عدد 16 2508 1
السابع عشر 17 25 رداء لقسم الأشعة السينية للجنسين صغير GOWN, X-RAY,( SIZE = S ) عدد 17 2508 1
الثامن عشر 18 35 رداء مرضى للكبار والصغار للإناث صغير GOWN, PATIENT, FEMALE, ADULTS/CHILDREN ( SIZE = S ) عدد 18 2505 1
التاسع عشر 19 25 رداء مرضى للكبار للإناث كبير جدا GOWN, PATIENT, FEMALE, ADULTS ( SIZE = XL ) عدد 19 2505 1
العشرون 20 20 سترة وبنطلون رجالي للإداريين غير الطبيين ( مقاس= صغير ) SUIT AND TROUSER , NON-MEDICAL STAFF, MALE ( SIZE = S ) عدد 20 2505 1
واحد وعشرون 21 20 سترة وبنطلون رجالي للإداريين غير الطبيين ( مقاس= وسط ) SUIT AND TROUSER, NON-MEDICAL STAFF, MALE ( SIZE = M ) عدد 21 2505 1
اثنان وعشرون 22 20 سترة وبنطلون رجالي للإداريين غير الطبيين ( مقاس= كبير ) SUIT AND TROUSER, NON-MEDICAL STAFF, MALE ( SIZE = L ) عدد 22 2505 1
ثلاثة وعشرون 23 20 سترة وبنطلون رجالي للإداريين غير الطبيين ( مقاس= كبير جدا ) SUIT AND TROUSER, NON-MEDICAL STAFF, MALE ( SIZE = XL ) عدد 23 2505 1
أربعة وعشرون 24 20 سترة وبنطلون رجالي للإداريين غير الطبيين ( مقاس= كبير جدا جدا ) SUIT AND TROUSER, NON-MEDICAL STAFF, MALE ( SIZE = XXL ) عدد 24 2505 1
خمسة وعشرون 25 10 قميص وتنورة موظفة إدارية غير طبية ( مقاس= صغير ) SHIRT AND SKIRT, NON-MEDICAL STAFF, FEMALE ( SIZE = S ) عدد 25 2505 1
ستة وعشرون 26 35 قميص وتنورة موظفة إدارية غير طبية ( مقاس= كبير ) SHIRT AND SKIRT, NON-MEDICAL STAFF, FEMALE ( SIZE = L ) عدد 26 2505 1
سبعة وعشرون 27 35 سترة مع بنطلون رجالية للإدارات الطبية ( مقاس= كبير ) SUIT WITH TROUSER, MEDICAL ADMIN STAFF, MALE ( SIZE = L ) عدد 27 2505 1
ثمانية وعشرون 28 30 سترة مع بنطلون رجالية للإدارات الطبية ( مقاس= كبير جدا جدا ) SUIT WITH TROUSER, MEDICAL ADMIN STAFF, MALE ( SIZE = XXL ) عدد 28 2505 1
تسعة وعشرون 29 35 قميص وتنورة نسائي للإدارات الطبية ( مقاس= صغير ) SHIRT AND SKIRT, MEDICAL STAFF, FEMALE ( SIZE = S ) عدد 29 2505 1
ثلاثون 30 30 قميص وتنورة نسائي للإدارات الطبية ( مقاس= وسط ) SHIRT AND SKIRT, MEDICAL STAFF, FEMALE ( SIZE = M ) عدد 30 2505 1
واحد وثلاثون 31 35 قميص وتنورة نسائي للادارات الطبية ( مقاس= كبير ) SHIRT AND SKIRT, MEDICAL STAFF, FEMALE ( SIZE = L ) عدد 31 2505 1
اثنان وثلاثون 32 10 قميص وتنورة نسائي للإدارات الطبية ( مقاس= كبير جدا ) SHIRT AND SKIRT, MEDICAL STAFF, FEMALE ( SIZE = XL ) عدد 32 2505 1
ثلاثة وثلاثون 33 10 قميص مع بنطلون للأمن رجالي ( مقاس= وسط ) SHIRT WITH TROUSER, SECURITY STAFF, MALE ( SIZE = M ) عدد 33 2507 1
أربعة وثلاثون 34 10 قميص مع بنطلون للأمن رجالي ( مقاس= كبير ) SHIRT WITH TROUSER, SECURITY STAFF, MALE ( SIZE = L ) عدد 34 2507 1
خمسة وثلاثون 35 20 جاكيت مع بنطلون عاملة نظافة ( مقاس= صغير ) JACKET WITH TROUSER, HOUSEKEEPER, FEMALE ( SIZE = S ) عدد 35 2505 1
ستة وثلاثون 36 25 جاكيت مع بنطلون عاملة نظافة ( مقاس= وسط ) JACKET WITH TROUSER, HOUSEKEEPER, FEMALE ( SIZE = M ) عدد 36 2505 1
سبعة وثلاثون 37 30 افرهول عامل نظافة ( مقاس= وسط ) OVERALL, HOUSEKEEPING, MALE ( SIZE = M ) عدد 37 2505 1
ثمانية وثلاثون 38 35 افرهول عامل نظافة ( مقاس= كبير ) OVERALL, HOUSEKEEPING, MALE ( SIZE = L ) عدد 38 2505 1
تسعة وثلاثون 39 20 جاكيت وبنطلون عامل مستودع ( مقاس= صغير ) JACKET AND TROUSER WAREHOUSE STAFF, MALE ( SIZE = S ) عدد 39 2505 1
أربعون 40 35 جاكيت وبنطون عامل مستودع ( مقاس= وسط ) JACKET AND TROUSER WAREHOUSE STAFF, MALE ( SIZE = M ) عدد 40 2505 1
واحد واربعون 41 35 جاكيت وبنطلون عامل مستودع ( مقاس= كبير) JACKET AND TROUSER WAREHOUSE STAFF, MALE ( SIZE = L ) عدد 41 2505 1
اثنان واربعون 42 25 جاكيت وبنطلون عامل مستودع ( مقاس= كبير جدا ) JACKET AND TROUSER WAREHOUSE STAFF, MALE ( SIZE = XL ) عدد 42 2505 1
ثلاثة واربعون 43 10 قميص وبطلون عامل مغسلة ( مقاس= وسط ) SUIT, LAUNDRY, MALE ( SIZE = M ) عدد 43 2505 1
أربعة واربعون 44 10 قميص وبنطلون عامل مغسلة ( مقاس= كبير ) SUIT, LAUNDRY, MALE ( SIZE = L ) عدد 44 2505 1
خمسة واربعون 45 10 قميص وبنطلون عامل مغسلة ( مقاس= كبير جدا ) SUIT, LAUNDRY, MALE ( SIZE = XL ) عدد 45 2505 1
ستة واربعون 46 10 قميص مع بنطلون لفني الطب الإحيائي ( مقاس= وسط ) SHIRT WITH TROUSER, BIO-MED TECHNICIAN, MALE ( SIZE = M ) عدد 46 2505 1
سبعة واربعون 47 20 قميص مع بنطلون لفني الطب الإحيائي ( مقاس= كبير ) SHIRT WITH TROUSER, BIO-MED TECHNICIAN, MALE ( SIZE = L ) عدد 47 2505 1
ثمانية واربعون 48 10 افرهول الصيانة ( مقاس= صغير ) OVERALL, MAINTENANCE SUIT, MALE ( SIZE = S ) عدد 48 2505 1
تسعة واربعون 49 15 افرهول الصيانة كبير OVERALL, MAINTENANCE SUIT, MALE ( SIZE = L ) عدد 49 2505 1
خمسون 50 30 افرهول الصيانة كبير جدا OVERALL, MAINTENANCE SUIT, MALE ( SIZE = XL ) عدد 50 2505 1
واحد وخمسون 51 15 افرهول المزارع وعامل البلدية ( مقاس= كبير جدا ) OVERALL, GARDENER\GARBAGE COLLECTOR, MALE ( SIZE = XL ) عدد 51 2505 1
اثنان وخمسون 52 30 جاكيت مع بنطلون رجالي للسعاة ( مقاس= وسط ) JACKET WITH TROUSER, PORTER'S, MALE ( SIZE = M ) عدد 52 2505 1
ثلاثة وخمسون 53 5 لبس الطباخين الرجال ( مقاس= كبير جدا ) SUIT, CATERING, MALE ( SIZE = XL ) عدد 53 2505 1
أربعة وخمسون 54 10 بنطلون وجاكيت طباخين رجالي ( مقاس= وسط ) TROUSER, CATERING, MALE ( SIZE = M ) عدد 54 2505 1
خمسة وخمسون 55 10 بنطلون وجاكيت طباخين رجالي ( مقاس= كبير ) TROUSER, CATERING, MALE ( SIZE = L ) عدد 55 2505 1
ستة وخمسون 56 20 جاكيت مع بنطلون رجالي خدمة الطعام ( مقاس= صغير ) JACKET WITH TROUSER, FOOD SERVICE, WAITERS ( SIZE = S ) عدد 56 2505 1
سبعة وخمسون 57 200 كتاف لممرضة /الموظفين Epaulettes for Staff Nurse عدد 57 2504 1
ثمانية وخمسون 58 50 كتاف لرئيسة /الموظفين Epaulettes for Head Nurse عدد 58 2504 1
تسعة وخمسون 59 70 جاكيت مع بنطلون ممرضة مقاس صغير Jacket with trouser Nurse Female (size S) عدد 59 2508 1
ستون 60 50 جاكيت مع بنطلون ممرضة مقاس كبير Jacket with trouser Nurse Female (size L) عدد 60 2508 1
واحد وستون 61 50 جاكيت مع بنطلون ممرضة مقاس كبير جدا Jacket with trouser Nurse Female (size XL) عدد 61 2508 1
اثنان وستون 62 50 جاكيت مع بنطلون ممرض مقاس كبير Jacket with trouser Nurse Male (size L) عدد 62 2508 1
ثلاثة وستون 63 10 جاكيت ممرضة مسلمه انثي مقاس وسط Jacket,Nurse, Muslim, Female (size M) عدد 63 2508 1
أربعة وستون 64 10 جاكيت ممرضة مسلمه انثي مقاس صغير Jacket,Nurse, Muslim, Female (size S) عدد 64 2508 1
خمسة وستون 65 25 بدلة غرفة عمليات ذكر /أنثي مقاس صغير Suit, Operating Theatre Male/Female (Size S) عدد 65 2508 1
ستة وستون 66 25 بدلة غرفة عمليات ذكر /أنثي مقاس كبير جدا Suit, Operating Theatre Male/Female (Size XL) عدد 66 2508 1
سبعة وستون 67 35 بدلة غرفة عمليات ذكر /أنثي مقاس كبير جدا جدا Suit, Operating Theatre Male/Female (Size XXL) عدد 67 2508 1
ثمانية وستون 68 35 جاكيت مع بنطلون ممرض ذكر مقاس وسط Jacket with trouser Nurse Male (size M) عدد 68 2508 1
تسعة وستون 69 20 بنطلون ممرضة انثي مقاس وسط Trouser, nurse, female (size M) عدد 69 2508 1
سبعون 70 20 بنطلون ممرضة انثي مقاس صغير Trouser, nurse, female (size S) عدد 70 2508 1
واحد وسبعون 71 50 سكراب طبي لون وردي مقاس صغير Uniform for Technicion Pink Female/Male Size S عدد 71 2508 1
اثنان وسبعون 72 50 سكراب طبي لون وردي مقاس وسط Uniform for Technicion Pink Female/Male Size M عدد 72 2508 1
ثلاثة وسبعون 73 50 سكراب طبي لون وردي مقاس كبير Uniform for Technicion Pink Female/Male Size L عدد 73 2508 1
أربعة وسبعون 74 50 سكراب طبي لون وردي مقاس كبير جدا Uniform for Technicion Pink Female/Male Size XL عدد 74 2508 1
خمسة وسبعون 75 50 سكراب طبي لون وردي مقاس كبير جدا جدا Uniform for Technicion Pink Female/Male Size XXL عدد 75 2508 1
ستة وسبعون 76 70 سكراب طبي لون ازرق غامق صغير Uniform for Technicion Dark blue Female/Male Size S عدد 76 2508 1
سبعة وسبعون 77 70 سكراب طبي لون ازرق غامق وسط Uniform for Technicion Dark blue Female/Male Size M عدد 77 2508 1
ثمانية وسبعون 78 50 سكراب طبي لون ازرق غامق كبير Uniform for Technicion Dark blue Female/Male Size L عدد 78 2508 1
تسعة وسبعون 79 40 سكراب طبي لون ازرق غامق كبير جدا Uniform for Technicion Dark blue Female/Male Size XL عدد 79 2508 1
ثمانون 80 20 سكراب طبي لون ازرق غامق كبير جدا جدا Uniform for Technicion Dark blue Female/Male Size XXL عدد 80 2508 1
واحد وثمانون 81 70 سكراب طبي لون ارجواني انثي مقاس صغير Uniform for Technicion Purple Female/Male Size S عدد 81 2508 1
اثنان وثمانون 82 70 سكراب طبي لون ارجواني انثي مقاس وسط Uniform for Technicion Purple Female/Male Size M عدد 82 2508 1
ثلاثة وثمانون 83 50 سكراب طبي لون ارجواني انثي مقاس كبير Uniform for Technicion Purple Female/Male Size L عدد 83 2508 1
أربعة وثمانون 84 40 سكراب طبي لون ارجواني انثي مقاس كبير جدا Uniform for Technicion Purple Female/Male Size XL عدد 84 2508 1
خمسة وثمانون 85 100 ثوب مريضة انثي مقاس وسط Gown, patient, female, adult (size M) عدد 85 2505 1
ستة وثمانون 86 100 ثوب مريضة انثي مقاس كبير Gown, patient, female, adult (size L) عدد 86 2505 1
سبعة وثمانون 87 50 ثوب مريض ذكر مقاس وسط Gown, patient, male, adult (size M) عدد 87 2505 1
ثمانية وثمانون 88 50 ثوب مريض ذكر أطفال مقاس وسط Gown, patient, male, children (size M) عدد 88 2505 1
تسعة وثمانون 89 50 ثوب مريض ذكر أطفال مقاس صغير Gown, patient, male, children (size S) عدد 89 2505 1
تسعون 90 50 ثوب مريض ذكر أطفال مقاس كبير Gown, patient, male, children (size L) عدد 90 2505 1
واحد وتسعون 91 50 ثوب مريض ذكر أطفال مقاس كبير جدا Gown, patient, male, children (size XL) عدد 91 2505 1
اثنان وتسعون 92 20 ثوب مريض ذكر مقاس كبير Gown, patient, male, adult (size L) عدد 92 2505 1
ثلاثة وتسعون 93 50 ثوب مريض ذكر مقاس كبير جدا Gown, patient, male, adult (size XL) عدد 93 2505 1
أربعة وتسعون 94 50 ثوب مريض ذكر مقاس كبير جدا جدا Gown, patient, male, adult (size XXL) عدد 94 2505 1
خمسة وتسعون 95 50 ثوب مريضة انثي طفلة مقاس وسط Gown, patient, female, children (size M) عدد 95 2505 1
ستة وتسعون 96 50 ثوب مريضة انثي طفلة مقاس صغير Gown, patient, female, children (size S) عدد 96 2505 1
سبعة وتسعون 97 50 ثوب مريضة انثي طفلة مقاس كبير Gown, patient, female, children (size L) عدد 97 2505 1
ثمانية وتسعون 98 40 سكراب طبي لون ازرق فاتح صغير LIGHT BLUE SCRUB SUIT ( SMALL) عدد 98 2508 1
تسعة وتسعون 99 60 سكراب طبي لون ازرق فاتح وسط LIGHT BLUE SCRUB SUIT ( MEDIUM) عدد 99 2508 1
مائة 100 30 سكراب طبي لون ازرق فاتح كبير LIGHT BLUE SCRUB SUIT ( LARGE) عدد 100 2508 1
مائة وواحد 101 20 سكراب طبي لون ازرق فاتح كبير -X LIGHT BLUE SCRUB SUIT (X-LARGE) عدد 101 2508 1
مائة واثنان 102 10 سكراب طبي لون ازرق فاتح كبير -XX LIGHT BLUE SCRUB SUIT ( XX-LARGE) عدد 102 2508 1
مائة وثلاثة 103 40 سكراب طبي لون احمر غامق صغير MAROON SCRUB SUIT ( SMALL) عدد 103 2508 1
مائة وأربعة 104 40 سكراب طبي لون احمر غامق وسط MAROON SCRUB SUIT ( MEDIUM) عدد 104 2508 1
مائة وخسمة 105 30 سكراب طبي لون احمر غامق كبير MAROON SCRUB SUIT ( LARGE) عدد 105 2508 1
مائة وسته 106 30 سكراب طبي لون احمر غامق كبير-X MAROON SCRUB SUIT ( X-LARGE) عدد 106 2508 1
مائة وسبعة 107 10 سكراب طبي لون احمر غامق كبير -XX MAROON SCRUB SUIT ( XX-LARGE) عدد 107 2508 1

107 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

تقيم مورد.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 21/01/47 01:58:15 م
title تاريخ فتح العروض
value 08/03/47 10:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض26/02/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض26/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات19/02/47 12:00:00 ص