شراء مباشر
✓ مرسّى
نقل وترحيل الرجيع من مدارس منطقة تبوك ومحافظاتها الى مستودع الرجيع
إدارة التعليم بمنطقة تبوك
رقم المنافسة
250739010960
المعرّف
#969986
الغرض من المنافسة
نقل وترحيل الرجيع من مدارس منطقة تبوك ومحافظاتها الى مستودع الرجيع
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/27 12:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/31 | 1447-02-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/03 10:00 | 1447-02-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/03 10:00 | 1447-02-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/19 | 1447-02-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/28 | 1447-02-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة النقل والتخزين
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| نقل وترحيل رجيع مدارس تبوك وضواحيها الى مستودع الرجيع | نقل وترحيل رجيع مدارس تبوك وضواحيها الى مستودع الرجيع | 110 | نقل وترحيل رجيع مدارس تبوك وضواحيها الى مستودع الرجيع | عدد | 1 | 0 | شروط نقل الرجيع 1.pdf:False |
| نقل وترحيل رجيع مدارس محافظة ضباء | نقل وترحيل رجيع مدارس محافظة ضباء | 30 | نقل وترحيل رجيع مدارس محافظة ضباء | عدد | 2 | 0 | — |
2 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة اسطول النهضة | 99,360.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إيه إم سي ميدل إيست | 1,400,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ركز للمقاولات | 161,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة أعمال البسامي الدولية | 385,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بادرة الغرب للنقليات | 88,895.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بادرة الغرب للنقليات | 88,895.00 | 88,895.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
21/01/47 01:59:57 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض09/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات06/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
19/02/1447