منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة ونظافة وتشغيل مركز تدريب بحي الفضيلة بجدة
وزارة الرياضة
رقم المنافسة
250739010962
المعرّف
#969988
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الرياضة الملز شارع الجامعة
الغرض من المنافسة
صيانة ونظافة وتشغيل مركز تدريب بحي الفضيلة بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/20 16:14 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/25 | 1447-03-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/26 10:00 | 1447-03-03 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/26 10:00 | 1447-03-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/27 | 1447-03-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/24 | 1447-04-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | وزارة الرياضة الملز شارع الجامعة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
جدول 1 عقود الباطن
| العدد | وصف البند | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | أقل مؤهل للقبول | الحد الأدني لسنوات الخبرة | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | حسب كراسة الشروط والمواصفات وان يكون سعودي على ان لايقل راتب الفرد عن 5500 | 2 | 0 | 2496 | 1 | مسئول وردية | حسب كراسة الشروط والمواصفات | 3 | 2496 | 0 |
| 4 | حسب كراسة الشروط والمواصفات وان يكون سعودي على ان لايقل راتب الفرد عن 4500 | 4 | 0 | 2496 | 2 | حراس أمن | حسب كراسة الشروط والمواصفات | 3 | 2496 | 0 |
| 1 | حسب كراسة الشروط والمواصفات وان يكون سعودي على ان لايقل راتب الفرد عن 5700 | 1 | 0 | 2496 | 3 | مراقب سلامة وصحة مهنية | حسب كراسة الشروط والمواصفات | 3 | 2496 | 0 |
3 بند
جدول 2 القوى العاملة - صيانة وتشغيل
| العدد | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | أقل مؤهل للقبول | الحد الأدني لسنوات الخبرة | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 0 | 2496 | 1 | مدير اشغال ومرافق عامة | حسب كراسة الشروط والمواصفات | 5 | 2496 | 0 |
| 1 | 1 | 0 | 2496 | 2 | فني زاعي | حسب كراسة الشروط والمواصفات | 8 | 2496 | 0 |
| 1 | 1 | 0 | 2496 | 3 | فني كهرباء | حسب كراسة الشروط والمواصفات | 3 | 2496 | 0 |
| 1 | 1 | 0 | 2496 | 4 | فني كهرباء | حسب كراسة الشروط والمواصفات | 5 | 2496 | 0 |
| 1 | 1 | 0 | 2496 | 5 | فني ميكانيكا | حسب كراسة الشروط والمواصفات | 3 | 2496 | 0 |
| 1 | 1 | 0 | 2496 | 6 | فني ميكانيكا | حسب كراسة الشروط والمواصفات | 5 | 2496 | 0 |
| 1 | 1 | 0 | 2496 | 7 | فني الكترونيات | حسب كراسة الشروط والمواصفات | 3 | 2496 | 0 |
| 1 | 1 | 0 | 2496 | 8 | فنى تكييف | حسب كراسة الشروط والمواصفات | 3 | 2496 | 0 |
| 1 | 1 | 0 | 2496 | 9 | فنى تكييف | حسب كراسة الشروط والمواصفات | 5 | 2496 | 0 |
| 1 | 1 | 0 | 2496 | 10 | دهان | حسب كراسة الشروط والمواصفات | 1 | 2496 | 0 |
| 1 | 1 | 0 | 2496 | 11 | دهان | حسب كراسة الشروط والمواصفات | 2 | 2496 | 0 |
| 1 | 1 | 0 | 2496 | 12 | عامل بناء | حسب كراسة الشروط والمواصفات | 1 | 2496 | 0 |
| 1 | 1 | 0 | 2496 | 13 | عامل بناء | حسب كراسة الشروط والمواصفات | 2 | 2496 | 0 |
| 1 | 1 | 0 | 2496 | 14 | نجار | حسب كراسة الشروط والمواصفات | 1 | 2496 | 0 |
| 1 | 1 | 0 | 2496 | 15 | نجار | حسب كراسة الشروط والمواصفات | 2 | 2496 | 0 |
| 1 | 1 | 0 | 2496 | 16 | سباك | حسب كراسة الشروط والمواصفات | 2 | 2496 | 0 |
| 2 | 2 | 0 | 2496 | 17 | عامل زراعي | حسب كراسة الشروط والمواصفات | 2 | 2496 | 0 |
| 8 | 8 | 0 | 2496 | 18 | عامل نظافة | حسب كراسة الشروط والمواصفات | 2 | 2496 | 0 |
18 بند
جدول 3 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| نظافة | معماري | صابون سائل بأنواعه | لتر | 360 | 360 | 360 | 1 | 3001 | 1 | |
| نظافة | معماري | صابون بودره | ك | 180 | 180 | 180 | 2 | 3001 | 1 | |
| نظافة | معماري | ملمعات بأنواعها | عبوة | 216 | 216 | 216 | 3 | 3004 | 1 | |
| نظافة | معماري | مزيلات البقع للسجاد والارضيات والفينيل بأنواعها حجم (500ملم) | عبوة | 60 | 60 | 60 | 4 | 3004 | 1 | |
| نظافة | معماري | مطهرات الارضيات ودورات المياه بأنواعها | لتر | 240 | 240 | 240 | 5 | 3011 | 1 | |
| نظافة | معماري | مبيد بخاخ للحشرات | عدد | 96 | 96 | 96 | 6 | 0 | ||
| نظافة | معماري | سائل للحشرات ومبيد القوارض | لتر | 36 | 36 | 36 | 7 | 0 | ||
| نظافة | معماري | معطرات بأنواعها مقاس 300-500ملم | عبوة | 216 | 216 | 216 | 8 | 3006 | 1 | |
| نظافة | معماري | مناديل رول مقاس 23.5سم | رول | 552 | 552 | 552 | 9 | 3013 | 1 | |
| نظافة | معماري | مناديل رول مقاس 12.5سم | رول | 552 | 552 | 552 | 10 | 3013 | 1 | |
| نظافة | معماري | مناديل سحب ( سيفولد) | ربطة | 384 | 384 | 384 | 11 | 3013 | 1 | |
| نظافة | معماري | مناديل يد 100 | عدد | 384 | 384 | 384 | 12 | 3013 | 1 | |
| نظافة | معماري | أكياس نفايات سعة 10 جالون | رول | 60 | 60 | 60 | 13 | 2902 | 1 | |
| نظافة | معماري | أكياس نفايات سعة (20-50) جالون | ربطة | 192 | 192 | 192 | 14 | 2902 | 1 | |
| نظافة | معماري | لفات بلاستيك لزوم اعمال الحماية 400 ميكرو وطول 10م | عدد | 72 | 72 | 72 | 15 | 0 | ||
| نظافة | معماري | مبيدات سائلة للحشرات و مبيدات القوارض | لتر | 240 | 240 | 240 | 16 | 0 | ||
| نظافة | معماري | أسفنج للتنظيف | عدد | 240 | 240 | 240 | 17 | 3012 | 1 | |
| نظافة | معماري | فرش تنظيف بأنواعها | عدد | 120 | 120 | 120 | 18 | 3012 | 1 | |
| نظافة | معماري | مكانس يدوية بأنواعها | عدد | 120 | 120 | 120 | 19 | 3012 | 1 | |
| نظافة | معماري | قماش قطن للصيانة | رول | 36 | 36 | 36 | 20 | 3012 | 1 | |
| نظافة | معماري | مساحات زجاج وارضيات بأنواعها | عدد | 120 | 120 | 120 | 21 | 3012 | 1 | |
| دهانات | معماري | معجون اساس للابواب 1800جم | عدد | 36 | 36 | 36 | 22 | 2048 | 1 | |
| دهانات | معماري | معجون اساس للحوائط والاخشاب | لتر | 84 | 84 | 84 | 23 | 2048 | 1 | |
| دهانات | معماري | فواصل تمدد وسيلكون وغيرها | عدد | 48 | 48 | 48 | 24 | 2048 | 1 | |
| دهانات | معماري | دهانات داخلية | لتر | 192 | 192 | 192 | 25 | 2048 | 1 | |
| دهانات | معماري | دهانات خارجية | لتر | 192 | 192 | 192 | 26 | 2048 | 1 | |
| دهانات | معماري | دهانات خاصة لتخطيط الملعب | لتر | 696 | 696 | 696 | 27 | غير محدد | 1 | |
| دهانات | معماري | دهان اخشاب | جالون | 12 | 12 | 12 | 28 | 2048 | 1 | |
| دهانات | معماري | مستلزمات دهان (فرشاة+رولة+تيب +صنفرة) | عدد | 96 | 96 | 96 | 29 | 0 | ||
| دهانات | معماري | ترويبة | كجم | 144 | 144 | 144 | 30 | 0 | ||
| دهانات | معماري | اسمنت 50 كجم | كجم | 12 | 12 | 12 | 31 | 2022 | 1 | |
| دهانات | معماري | دهانات ايبوكسي للارضيات الخرسانية | لتر | 240 | 240 | 240 | 32 | 2048 | 1 | |
| تكييف | ميكانيكا | زيوت تبريد ضاغط | لتر | 120 | 120 | 120 | 33 | 6015 | 1 | |
| تكييف | ميكانيكا | شحوم | كجم | 24 | 24 | 24 | 34 | 0 | ||
| تكييف | ميكانيكا | غاز فريون R410A | كجم | 144 | 144 | 144 | 35 | 0 | ||
| تكييف | ميكانيكا | غاز نتروجين | كجم | 132 | 132 | 132 | 36 | 0 | ||
| تكييف | ميكانيكا | مزيل صدأ | عبوة | 24 | 24 | 24 | 37 | 6005 | 1 | |
| تكييف | ميكانيكا | عزل مواسير فريون سماكة 19مم | متر | 120 | 120 | 120 | 38 | 2145 | 1 | |
| تكييف | ميكانيكا | ترموستات الخاص بوحدة التكييف الداخلية | عدد | 24 | 24 | 24 | 39 | 0 | ||
| سباكة | ميكانيكا | شطافات مع ليات دورات المياه ذات جودة عالية | عدد | 60 | 60 | 60 | 40 | 2058 | 1 | |
| سباكة | ميكانيكا | ليات ضخ المياه مختلف المقاسات والاطوال | لفة | 72 | 72 | 72 | 41 | 2058 | 1 | |
| سباكة | ميكانيكا | وصلات سباكة مختلفة المقاسات | مجموعة | 1 | 1 | 1 | 42 | 2062 | 1 | |
| سباكة | ميكانيكا | مواد سليكون عادية | عبوة | 96 | 96 | 96 | 43 | 2024 | 1 | |
| سباكة | ميكانيكا | مواد للحام | لتر | 12 | 12 | 12 | 44 | 0 | ||
| سباكة | ميكانيكا | غازات للحام اسطوانة | لتر | 240 | 240 | 240 | 45 | 0 | ||
| سباكة | ميكانيكا | انابيب مياه PPR ضغط عالي بمقاسات من 2-3 بوصة بطول 6م مع ملحقاتها . | عدد | 36 | 36 | 36 | 46 | 2062 | 1 | |
| سباكة | ميكانيكا | انابيب مياه P.V.C ضغط عالي بمقاسات من 2-6 بوصة بطول 6م مع ملحقاتها . | عدد | 36 | 36 | 36 | 47 | 2062 | 1 | |
| كابلات | كهرباء | شريط لاصق لاعمال الكهرباء نوعية جيدة | عدد | 120 | 120 | 120 | 48 | 3202 | 1 | |
| كابلات | كهرباء | كابلات كهرباء 3×2.5مم | متر | 240 | 240 | 240 | 49 | 2083 | 1 | |
| كابلات | كهرباء | كابلات كهرباء 3×4مم | متر | 240 | 240 | 240 | 50 | 2083 | 1 | |
| كابلات | كهرباء | بخاخ نقاط تلامس منظف والكترونيات | عدد | 24 | 24 | 24 | 51 | 0 | ||
| إضاءة | كهرباء | LED drivers different types | عدد | 24 | 24 | 24 | 52 | 0 | ||
| إضاءة | كهرباء | مصابيح ليد downlight,30W,3000K,200mm cutout | عدد | 24 | 24 | 24 | 53 | 2087 | 1 | |
| إضاءة | كهرباء | مصابيح ليد panel light 60*60,3000K,,40W | عدد | 24 | 24 | 24 | 54 | 2087 | 1 | |
| إضاءة | كهرباء | مصابيح ليد linear light,40W,3000K,120cm | عدد | 24 | 24 | 24 | 55 | 2087 | 1 | |
| إضاءة | كهرباء | مصابيح إنارة ليد track lifght,30W,3000K | عدد | 24 | 24 | 24 | 56 | 2087 | 1 | |
| إضاءة | كهرباء | مصباح إنارة ليد على الاعمدة ديكورية LED 3*3 inch | عدد | 24 | 24 | 24 | 57 | 2087 | 1 | |
| إضاءة | كهرباء | مصباح ليد LED 6*6 inch,30W,3000K | عدد | 24 | 24 | 24 | 58 | 2087 | 1 | |
| إضاءة | كهرباء | مصباح ليد جداري ديكوري | عدد | 24 | 24 | 24 | 59 | 2087 | 1 | |
| إضاءة | كهرباء | led strip light | عدد | 24 | 24 | 24 | 60 | 2087 | 1 | |
| إضاءة | كهرباء | مفتاح كهربائي مزدوج | عدد | 24 | 24 | 24 | 61 | 2087 | 1 | |
| إضاءة | كهرباء | مفتاح كهربائي ثلاثي | عدد | 12 | 12 | 12 | 62 | 2087 | 1 | |
| أفياش | كهرباء | مفتاح كهربائي weather Proof | عدد | 12 | 12 | 12 | 63 | 2087 | 1 | |
| إنترنت | كهرباء | مخرج كهربائي مفرد | عدد | 72 | 72 | 72 | 64 | 2087 | 1 | |
| إنترنت | كهرباء | مخرج Rj-45 | عدد | 12 | 12 | 12 | 65 | 2087 | 1 | |
| إنترنت | كهرباء | كوابل قوة للتوصيل بين وحدات شاشة النتائج باطوال مختلفة | متر | 60 | 60 | 60 | 66 | 2087 | 1 | |
| إنترنت | كهرباء | كوابل داتا CAT6A | متر | 60 | 60 | 60 | 67 | 0 | ||
| الأسمدة | الزراعة | أسمدة مركبة تحتوي علي عناصر ( نتروجين / فوسفور / بوتاسيوم) | كجم | 6000 | 6000 | 6000 | 68 | 6013 | 1 | |
| الأسمدة | الزراعة | أسمدة أحادية كبريتية | اسمدة أحادية كبريتية تحتوي علي النيتروجين . اسمدة أحادية كبريتية تحتوي عل البوتاسيوم. اسمدة أحادية كبريتية تحتوي عل الماغنسيوم. | كجم | 1500 | 1500 | 1500 | 69 | 6014 | 1 |
| الأسمدة | الزراعة | سماد للعناصر الثانوية والصغىري بأنواعه | لتر | 480 | 480 | 480 | 70 | 6014 | 1 | |
| الأسمدة | الزراعة | منشطات نمو | منشطات الجذور احماض امينية | لتر | 480 | 480 | 480 | 71 | 6014 | 1 |
| الأسمدة | الزراعة | محسنات عضوية | حمض الهيوميك ( الدبال ) مواد كيميائية لمعالجة ملوحة التربة مواد كيميائية لخفض PH التربة | لتر | 1800 | 1800 | 1800 | 72 | 6014 | 1 |
| الأسمدة | الزراعة | مبيدات فطرية لعشب بجميع أنواعها | لتر | 120 | 120 | 120 | 73 | 6014 | 1 | |
| الأسمدة | الزراعة | مبيدات حشرية للعشب بجميع أنواعها | لتر | 120 | 120 | 120 | 74 | 6014 | 1 | |
| الأسمدة | الزراعة | تربة رملية نقية خالية من الأملاح والطين والحجارة | م3 | 120 | 120 | 120 | 75 | 6014 | 1 | |
| الأسمدة | الزراعة | بذور زهور حولية | جم | 120 | 120 | 120 | 76 | 0 | ||
| الأسمدة | الزراعة | زهور موسمية | عدد | 600 | 600 | 600 | 77 | 0 | ||
| الأسمدة | الزراعة | توريد عشب طبيعي ( باسبالم CL 2000 ) من نفس نوعية عشب الملعب | م4 | 300 | 300 | 300 | 78 | 0 | ||
| الأسمدة | الزراعة | توريد مياه | م3 | 96000 | 96000 | 96000 | 79 | 0 | ||
| الأسمدة | الزراعة | دهان ابيض لتخطيط الملاعب مقاوم للأمطار ونسبة الكربون فيه منخفض ويعكس الإضاءة بتركيز عالي | لتر | 1500 | 1500 | 1500 | 80 | 6014 | 1 |
80 بند
جدول 4 المعدات والأجهزة - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | وصف البند | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| معدات | معدات زراعية | تراكتور زراعي لا يقل عن (40) حصان له القدرة على سحب وتشغيل معدات صيانة العشب المختلفة يعمل بنظام هيدروستاتيكي وله إطارات ذات مواصفات خاصة بالعشب وثقل امامي ومظلة شمسية وله القدرة على حمل الملحقات بما لا يقل عن 1100كجم. | عدد | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | |
| معدات | معدات زراعية | آلة قص عشب اسطوانية لا يقل طول الأسطوانة عن (80) سم وعدد الشفرات فيها (8) شفرات ولها مدحلة لعمل الخطوط الوهمية وإمكانية تعديل الأسطوانة بسهولة من نقطة واحدة ولها كرسي للسائق. | عدد | 3 | 3 | 3 | 2 | 0 | |
| معدات | معدات زراعية | ألة لقص وشفط بقايا العشب لا يقل عرضها عن (80) سم تعمل بشفرتين دوارة ويمكن تعديل ارتفاع القص حتي (15) مم ولها مدحلة لعمل خطوط وهمية . | عدد | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 | |
| معدات | معدات زراعية | مجموعة ملحقات : 1- آلة لعمل القص العميق وتقليل كثافة العشب خلال الموسم وتكون الشفرات بسماكة 2 مم ورؤوس الشفرات من معدن التنجستين 2- فرشاة بلاستيكية لفرد العشب قبل المباريات تمهيدا لقصه (علي ان تكون الملحقات متوافقة وتعمل علي الة قص العشب الاسطوانية التي لا يقل طولها عن (80) سم ) | مجموعة | 1 | 1 | 1 | 4 | 0 | |
| معدات | معدات زراعية | آلة تهوية التربة تسحب بالتراكتور تعمل بشوكات تفريغيه ومصمتة بعمق لا يقل عن (٢٥) سم وعرض لا يقل عن (150) سم ولها ما لا يقل عن (٢٤) شوكة، تعمل بزاوية يمكن للمستخدم تحديدها من (٧٥) درجة و حتى (٩٠) درجة ووزنها لا يقل عن 550 كجم. | عدد | 1 | 1 | 1 | 5 | 0 | |
| معدات | معدات زراعية | الة توزيع السماد الكيماوي الحبيبي تدفع باليد ولا يقل سعتها عن 30 كجم | عدد | 1 | 1 | 1 | 6 | 0 | |
| معدات | معدات زراعية | رشاشة مبيدات سائلة سعة (200) لتر لها اذرع تفرد عند التشغيل بعرض لا يقل عن (٦) متر و تعمل برشاشات فيها خاصية عدم التسريب و إمكانية تخزين (١٥) لتر مياه نظيفة للغسيل و تكون محمولة على تراكتور زراعي و لها إمكانية ترك رغوة في المناطق التي تم الانتهاء من العمل فيها | عدد | 1 | 1 | 1 | 7 | 0 | |
| معدات | معدات زراعية | آلة للقطع العمودي الخفيف لإزالة القش، تعمل على عمق لا يقل عن (٥) سم و بعرض لا يقل عن (١٠٠) سم ، لها حاوية لتجميع المخلفات و تعمل بشفرات قابلة للتبديل سماكتها (٢) مم . | عدد | 1 | 1 | 1 | 8 | 0 | |
| معدات | معدات زراعية | آلة كنس العشب و تجميع المخلفات ، تعمل بنظام ميكانيكي و لها حاوية حديدية ضد الصدأ على أن لا يقل عرضها عن (١٢٠) سم | عدد | 1 | 1 | 1 | 9 | 0 | |
| معدات | معدات زراعية | آلة لنثر وتوزيع الرمل تسحب بالتراكتور تحتوي على (2) قرص نثر دائري لا يقل قطر القرص عن 24بوصة وسعة التخزين لا تقل عن (0.75) م3ولايقل عرض النثر عن (14)م.ط وملحق بها وصلة جر وشاشه الكترونية. | عدد | 1 | 1 | 1 | 10 | 0 | |
| معدات | معدات زراعية | مدحلة لدك وتسوية سطح الملعب بعرض لا يقل 100سم ووزن لا يقل عن 250كجم. | عدد | 1 | 1 | 1 | 11 | 0 | |
| معدات | معدات زراعية | شبكة فولاذية مرنة لتسوية سطح الملعب تسحب بالتراكتور، لا يقل عرضها عن (٢٧٠) سم. | عدد | 1 | 1 | 1 | 12 | 0 | |
| معدات | معدات زراعية | آلة تخطيط الملعب بالدهان البلاستيكي بعرض لا يقل عن (12 سم) حسب مواصفات الفيفا وقطر قوائم المرمى .. | عدد | 1 | 1 | 1 | 13 | 0 | |
| معدات | معدات زراعية | آلة محمولة باليد لتحديد حواف الملعب ، تعمل بمحرك ثنائي الدورة لا يقل قوته عن (1.3) حصان ، ووزنها لا يزيد عن (4) كجم. | عدد | 1 | 1 | 1 | 14 | 0 | |
| معدات | معدات زراعية | عدد يدوية متفرقة لأعمال الترميم والنظافة العامة لسطح الملعب وتشمل مقصات زراعية وشوك، ومساحي، وخراطيم مياه وعربات وخلافه. | مجموعة | 2 | 2 | 2 | 15 | 0 | |
| عربة | معدات زراعية | عربة لحمل أدوات النظافة (تروللي) | عدد | 4 | 4 | 4 | 16 | 0 | |
| سطل | معدات زراعية | سطل مساحات مزدوج بالعصارة | عدد | 4 | 4 | 4 | 17 | 0 | |
| سطل | معدات زراعية | سطل مساحات مفرد بالعصارة على عجل. | عدد | 2 | 2 | 2 | 18 | 0 | |
| سلة | معدات زراعية | سلة نفايات بيضاوية (للمكاتب) | عدد | 10 | 10 | 10 | 19 | 2901 | 1 |
| صندوق | معدات زراعية | صندوق قمامة على عجل سعة (120لتر) | عدد | 6 | 6 | 6 | 20 | 0 | |
| ماكينة | معدات زراعية | ماكينة إزالة الانسداد بمواسير الصرف قوة 4/3 حصان وسلك طوله 30 متراً | عدد | 1 | 1 | 1 | 21 | 0 | |
| محول | معدات زراعية | شاحن بطارية 12 فولت – 20 أمبير | عدد | 1 | 1 | 1 | 22 | 0 | |
| جهاز | معدات زراعية | جهاز قياس مقاومة الأرضي | عدد | 1 | 1 | 1 | 23 | 0 | |
| جهاز | معدات زراعية | جهاز الفحص الحراري للتوصيلات الكهربية | عدد | 1 | 1 | 1 | 24 | 0 | |
| مثقاب | معدات زراعية | مثقاب كهربائي متنقل بمقاسات مختلفة | عدد | 1 | 1 | 1 | 25 | 0 | |
| منشار | معدات زراعية | منشار دائري كهربائي محمول على عمق 8 بوصة | عدد | 1 | 1 | 1 | 26 | 0 | |
| ماكينة | معدات زراعية | ماكينة تضبيب لقتل الذباب والناموس قدرة تصريف من 8 - 42 لتر | عدد | 1 | 1 | 1 | 27 | 0 | |
| جهاز | معدات زراعية | جهاز قياس ملوحة المياه - TDS , PH | عدد | 1 | 1 | 1 | 28 | 0 |
28 بند
جدول 5 عقود الباطن
| البند | الفئة | وصف البند | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| أنظمة الإطفاء والانذار | أنظمة | فحص نظام السلامة بالمنشأة لأنظمة الإطفاء والإنذار المبكر من الحريق وتقديم تقرير شهري بحيث يكون معتمد من الدفاع المدني يبين حالة أنظمة السلامة بالمنشأة. | فحص | 12 | 12 | 12 | 1 | 0 |
| طفايات حريق | مكافحة الحريق | الكشف الدوري على (8) طفاية حريق بالمدينة وإعادة تعبئتها ، واصدار شهادة صلاحية حسب تعليمات الدفاع المدني. | عدد | 180 | 180 | 180 | 2 | 0 |
2 بند
جدول 6 البند المحدد للمواد القابلة للتعويض - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | الكمية | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | سعر الوحدة (الريال) | سعر الوحدة كتابة (الريال) | إجمالى المبلغ رقماً (ريال) | إجمالى المبلغ كتابة (ريال) | نسبة ضريبة القيمة المضافة (%) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| البند المحدد | البند المحدد | 15 | عدد | 1 | ستة و ثمانون ألفاً و تسعمائة و ستة و خمسون ريالاً سعودياً و اثنتان و خمسون هللة لا غير. | 86956.52 | 1 | 100000.00 | مائة ألف ريال سعودي لا غير. | 86956.52 | ستة و ثمانون ألفاً و تسعمائة و ستة و خمسون ريالاً سعودياً و اثنتان و خمسون هللة لا غير. | 1 |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة حسام الدين للاعمال المحدودة شركة شخص واحد | 12,019,031.76 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة فوارس نجد للصيانة والنظافة | 7,616,205.66 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إتحاد الكفاءات للمقاولات | 11,956,299.63 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة السد الخليجي للمقاولات | 8,445,250.17 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اغادير نجد للمقاولات شركة شخص واحد | 10,043,407.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أفياء للمقاولات | 10,150,191.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سادن المدينة لإدارة المرافق | 11,222,818.47 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سراكو | 11,386,245.73 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نخبة المهارات المحدودة | 22,869,737.04 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اغادير نجد للمقاولات شركة شخص واحد | 10,043,407.20 | 9,105,987.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
21/01/47 02:01:23 م
title
تاريخ فتح العروض
value
03/03/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض03/03/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض03/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات02/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/07/1447